Я с детства хотела быть художником. В этом году заканчиваю ДШИ (класс ИЗО), дальше собираюсь продолжить образование в художественном училище.
Мы должны помнить о братьях наших меньших. Если они вымрут, то кто же будет населять и украшать нашу планету.
Колыбельная для всех учителей, которые честно отработали весь учебный год и так устали, что мечтают выспаться от души. С любовью ко всем моим коллегам!
В работе мальчик постарался отразить свой личный взгляд на муравьев: в чем-то они похожи на детей, такие же веселые. Вместе с тем они беззащитны, а мы, люди, не должны их обижать.
Эти работы Даша нарисовала на праздник, посвящённый дню защиты детей. Для рисования использовала гуашь, фломастеры и карандаши.
Старинная испанская сказка о любви и верности очень увлекла Анжелику. И она создала иллюстрации по мотивам сказки «Белый волк».
Танечка в этом году с блеском закончила художественную школу. Она участник многих региональных и всероссийских фестивалей и выставок.
Максим очень любит рисовать, поэтому его часто можно увидеть за любимым увлечением.
Я рисую. Днем и ночью, как говорится. Учусь искать художественный образ, ритмику, композицию, выразительность.
Мальчик неоднократно наблюдал, как рыбачат, сам ходил с папой на рыбалку, увлекается рассматриванием картинок с изображением рыбалки.