В альбоме представлены фотографии моих выпускников: какими они были шесть лет назад, когда только переступили порог нашей группы.
1 сентября – самый главный праздник всех педагогов и юных первооткрывателей.
Воспитатель высшей категории ДОУ № 17 города Сызрани Самарской области, автор программы «Удивительный мир природы», финалист областного конкурса «Воспитатель 2010 года».
Я назвала свой рисунок «Отдых на природе». На нем я изобразила, как мы с друзьями активно отдыхаем в один из летних дней. Нам весело и интересно!
«Улыбнись, Россия, в этом нет ошибки...». Бал кадетов 2011 года в театре оперы и балета города Челябинска.
Как звонко детство отсмеялось, В котором музыка жила. Душа крылатою осталась, Внимать прекрасному смогла.
Юные гимназисты демонстрируют свою новую форму. Детство всегда беззаботно, игриво...
В конце этого учебного года в нашем классе прошёл замечательный праздник Букваря.
Вика буквально не расстается с карандашами и красками. Любит рисовать явления природы, животных, птиц, цветы.
Андрюша живёт с бабушкой, очень любит рисовать. И все интересные, на его взгляд, моменты жизни отражает в своих рисунках.