Регистрация

«Порхающая красота»

  • 16 июня 2011
  • 4390
  • 5

Бабочки – это символ красоты мира и творческая фантазия природы. Созерцание бабочек – источник удовольствия и радости от встречи с прекрасным. Мы решили запечатлеть и передать эту порхающую красоту.

Рисунки Грудининой Софьи

  • 16 июня 2011
  • 4454
  • 1

Я очень люблю рисовать природу, животных. Я за то, чтобы люди берегли природу, чтобы многие поколения могли любоваться простотой.

Рисунки Александра Широкова

  • 16 июня 2011
  • 3222
  • 0

В своем рисунке ребенок выразил свое настроение и положительные эмоции, изображая себя танцующим в брызгах воды, в которых отражаются все цвета радуги после дождя.

Рисунки Петровой Александры

  • 15 июня 2011
  • 3024
  • 2

С друзьями я очень люблю ходить в детский сад и в студию, где нас учат лепить и рисовать, студия называется «Лепота».

«Русалка на ветвях сидит...» Маргариты Райк

  • 15 июня 2011
  • 4358
  • 0

Маргарита очень любит произведения А.С. Пушкина, очень многие из них цитирует наизусть, а особенно любимые строчки постаралась запечатлеть на своём ярком и красочном рисунке.

«Первое путешествие гусенички Ули»

  • 15 июня 2011
  • 3729
  • 2

Однажды на прогулке внимание Миши привлекла маленькая гусеница. В своей работе ребенок отобразил весь восторг от увиденного им впервые.

«Скворцы прилетели» Грязева Александра

  • 15 июня 2011
  • 4917
  • 0

Тематика рисунка была продиктована наступлением весны, а, как известно, прилетающие скворцы один из весенних признаков.

«Белочка» Иванова Евгения

  • 15 июня 2011
  • 6346
  • 3

Евгений второй год занимается в школьном кружке изобразительного творчества «Веселые карандаши». Он очень любит рисовать природу, животных и птиц.

Происшествие в лесной школе

  • 15 июня 2011
  • 4371
  • 28

Басня о нарушениях педагогической этики.

Учителю

  • 15 июня 2011
  • 2623
  • 5

О школьных буднях учителя.

Страницы:

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!