Бабочки – это символ красоты мира и творческая фантазия природы. Созерцание бабочек – источник удовольствия и радости от встречи с прекрасным. Мы решили запечатлеть и передать эту порхающую красоту.
Я очень люблю рисовать природу, животных. Я за то, чтобы люди берегли природу, чтобы многие поколения могли любоваться простотой.
В своем рисунке ребенок выразил свое настроение и положительные эмоции, изображая себя танцующим в брызгах воды, в которых отражаются все цвета радуги после дождя.
С друзьями я очень люблю ходить в детский сад и в студию, где нас учат лепить и рисовать, студия называется «Лепота».
Маргарита очень любит произведения А.С. Пушкина, очень многие из них цитирует наизусть, а особенно любимые строчки постаралась запечатлеть на своём ярком и красочном рисунке.
Однажды на прогулке внимание Миши привлекла маленькая гусеница. В своей работе ребенок отобразил весь восторг от увиденного им впервые.
Тематика рисунка была продиктована наступлением весны, а, как известно, прилетающие скворцы один из весенних признаков.
Евгений второй год занимается в школьном кружке изобразительного творчества «Веселые карандаши». Он очень любит рисовать природу, животных и птиц.