Регистрация

Рисунок Зиганшина Ильназа «Моя семья»

  • 10 апреля 2011

Конкурс «Радуга цвета»

Номинация «Я рисую мир»

Ильназ очень любит рисовать мир, который его окружает. Мир – это когда семья рядом, красивый, уютный дом, чистый воздух и голубое небо над головой. Рисунки Ильназа – участники выставок: от поселкового до Всероссийского уровня.

Год выполнения рисунка – 2011. Называется рисунок «Моя семья». Размер 448 х 327; акварель.

Рисунок Зиганшина Ильназа «Моя семья»

Автор: Зиганшин Ильназ, ученик 1 класса МБОУ СОШ №3, поселок Актюбинский Азнакаевского района Республики Татарстан. Руководитель: Тазитдинова Лилия Миннулловна, учитель начальных классов, II квалификационная категория, МБОУ СОШ №3 поселка Актюбинский Азнакаевского района республики Татарстан, Педагогический стаж – 20 лет.

3.5 из 5 звезд
(голосов: 12, сумма баллов: 42)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (4)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Лидия Сергеевна 05.05.2011 в 06:17

Дорогой Ильназ, в твоей работе видна любовь и прекрасные взаимоотношения в семье! Это очень здорово! Сам рисунок простой, детский, композиционно фигуры расставлены в их логической зависимости, нет чего-либо объединяющего их. Продолжай рисовать, и у тебя впереди обязательно будут победы.

Зоя Владимировна Супрун 11.05.2011 в 08:30

Ильназ, твоей работе немного не хватает яркости и сочности красок, а так она говорит о том, как ты любишь своих близких и родных тебе людей- это просто замечательно,

Борис 20.05.2011 в 18:22

Ты молодец! Только надо было после того, как рисунок сфотографирован немного его отредактировать, а именно прибавить цветовой гаммы, потому что фотоаппарат может изменить цвета красок, а поправить их легко)))Работа милая, душевная!!! Так и хочется сказать:"Когда вся семья вместе- то и душа на месте!"

Мария Владимировна 15.05.2015 в 09:48

Рисунок «Моя семья» можно смело переименовывать в «Моя ИДЕАЛЬНАЯ семья». Мама, папа, двое детей – вот очарование! Видна взаимная забота и любовь всех членов семьи, крепкий дом, дерево, озеро… Есть и прекрасный питомец, который охраняет покой семьи! Браво автору!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!