Юмористический рассказ о маленьком мальчике, которого ждет большое будущее в медицине.
Без юмора в нашей профессии никак нельзя, юмор помогает нам выходить из трудных ситуаций. Предлагаю Вашему вниманию малелькую шуточную песенку.
Этот Гимн детского сада, написанный к 20-летию нашего учреждения, стал поздравлением к Дню дошкольного работника.
Детство обязательно должно быть счастливым. Здорово, что есть праздники! Но наша жизнь состоит из будней… Поэтому свою конкурсную работу я назвала «Наши будни».
Лето любят все – и взрослые, и дети! За жаркую погоду, возможность отдыхать, купаться, загорать, хорошее настроение и, конечно, каникулы!!!
Все мы родом из детства... Рисуя педагогический портрет, имеет смысл оглянуться назад, пересмотреть семейные фото, поискать «знаки судьбы».
В данной работе представлены фотографии, сделанные на занятиях экологического кружка «Друзья природы» в школе-интернате для детей-сирот г. Чапаевска.
Это наши любимые воспитанницы в последний перед школой год. Все вокруг интересно и занимательно! Хорошо, что фотоаппарат, как всегда, под рукой.
Коллаж посвящен сотрудничеству детского сада и шефской воинской части.
Ольга Александровна специалист высшей категории, мальчишки ее очень любят. Она всегда находит с ними общий язык.