Среди шума и суеты люди перестали ценить простые радости. И только природа хранит верность чуду. Если ты услышишь её – она подарит тебе сказку!
Камиля обучается художественном отделении школы искусств города Азнакаево, участвовала в школьных, городских и международных конкурсах.
Полина – победитель городских конкурсов, дипломант областных выставок-конкурсов. Очень любит рисовать портреты, предпочитает использовать в работах пастель.
Лилия очень любит рисовать зверушек.Она рисует акварелью и гуашью.
На фотографиях запечатлено оформление нашей группы. Подобраны стихи к каждой фотографии.
Фотографии с открытого занятия в младшей дошкольной группе «Лучики». Занятие было проведено в мае 2011 года.
Листья осенние,листья опавшие, Вы ли летите в небесную даль? Сникли ветвями деревья уставшие. В сердце моем затаилась печаль...
В жизни должна быть сказка. В рисунке я хотела изобразить нежность, показать хрупкий мир цветов.
Лето – самое лучшее время года. Я люблю лето за то, что оно теплое, светлое и доброе. И всем несет радость. Жалко, что оно быстро кончается.
«В нашей жизни все неповторимо, Так ведется издавна, в веках, Только лишь одно бесспорно, зримо: Кто учил – живет в учениках». Г.П. Петелина.