Регистрация

1 сентября

  • 4 июля 2011
  • 3957
  • 6

1 сентября - всегда торжественный праздник для всех учителей и учеников. Поэтому всегда хочется оставить на память все интересные моменты этого праздника. Что я постарался и запечатлеть 1 сентября 2010 года около нашей школы № 19 города Новороссийска.

Ученик и учитель

  • 4 июля 2011
  • 4082
  • 39

О сложности отношений между людьми, когда каждый является и учеником, и учителем одновременно.

«Красота спасёт мир»

  • 4 июля 2011
  • 4320
  • 17

Фотоотчёт о работе по экологическому воспитанию во второй младшей группе МДОУ детский сад «Дюймовочка».

Удивительный мир детства

  • 4 июля 2011
  • 3220
  • 6

Каждый день дети приходят в детский сад и узнают что-то новое, и ты радуешься, переживаешь вместе с ними. И это прекрасное чувство!

Летний дизайн территории детсада

  • 4 июля 2011
  • 7931
  • 20

Оформление территории детсада целиком лежит на плечах его сотрудников. Приходится рассчитывать только на помощь родителей и на свою фантазию...

Моя любимая учительница

  • 4 июля 2011
  • 3363
  • 3

Это фотография моей любимой учительницы в последний день занятий этого учебного года.

Светофорик

  • 4 июля 2011
  • 8280
  • 122

Обучающая сказка для детей и их родителей.

Праздник – это весело!

  • 4 июля 2011
  • 3560
  • 3

Любой театрализованный праздник оставит яркий, незабываемый, эмоциональный отклик в душе каждого ребёнка и родителя.

Наш Школьный театр

  • 3 июля 2011
  • 3699
  • 9

Много лет являюсь руководителем Школьного театра. Занятия в нем помогают детям лучше понимать литературу, развивают коммуникативные навыки.

Мои любимые воспитанники

  • 3 июля 2011
  • 5051
  • 33

Вот и незаметно пролетели четыре года. Опять выпуск. Грустно расставаться... Представляю фотографии детей группы «Теремок».

Страницы:

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!