1 сентября - всегда торжественный праздник для всех учителей и учеников. Поэтому всегда хочется оставить на память все интересные моменты этого праздника. Что я постарался и запечатлеть 1 сентября 2010 года около нашей школы № 19 города Новороссийска.
О сложности отношений между людьми, когда каждый является и учеником, и учителем одновременно.
Фотоотчёт о работе по экологическому воспитанию во второй младшей группе МДОУ детский сад «Дюймовочка».
Каждый день дети приходят в детский сад и узнают что-то новое, и ты радуешься, переживаешь вместе с ними. И это прекрасное чувство!
Оформление территории детсада целиком лежит на плечах его сотрудников. Приходится рассчитывать только на помощь родителей и на свою фантазию...
Это фотография моей любимой учительницы в последний день занятий этого учебного года.
Любой театрализованный праздник оставит яркий, незабываемый, эмоциональный отклик в душе каждого ребёнка и родителя.
Много лет являюсь руководителем Школьного театра. Занятия в нем помогают детям лучше понимать литературу, развивают коммуникативные навыки.
Вот и незаметно пролетели четыре года. Опять выпуск. Грустно расставаться... Представляю фотографии детей группы «Теремок».