Регистрация

«Детский сад – это домик для ребят»

  • 1 сентября 2012
  • 3224
  • 3

Для меня самая большая награда – это когда горят глаза, ребячьи души распускаются, как бутоны цветов.

Как интересно нам живется

  • 1 сентября 2012
  • 2298
  • 4

В нашем детском саду создана прекрасная предметно-пространственная развивающая среда, которая служит интересам и потребностям каждого ребенка.

Кружок по ОБЖ «Шаг за шагом»

  • 1 сентября 2012
  • 7219
  • 5

Все мы пытаемся ответить на вопрос: «Как обеспечить безопасность наших детей?». Все эти задачи решаю на занятиях кружка по ОБЖ «Шаг за шагом».

Мы морозов не боимся!!!

  • 31 августа 2012
  • 7630
  • 15

Почти 15 лет я занимаюсь закаливанием детей снегом и холодной водой. Детям нравится, родители довольны, что их дети не болеют, а это самое главное!

Детский сад – моя судьба

  • 31 августа 2012
  • 5694
  • 13

Я давно поняла, что воспитатель – это в первую очередь волшебник, способный сотворить чудо – воспитать Человека!

Оздоровительно-развивающая среда как средство коррекции

  • 31 августа 2012
  • 3656
  • 15

Наше ДОУ посещают дети с нарушением зрения. Обучение и воспитание направлено на раннюю коррекцию зрения и компенсацию вторичных отклонений.

Наши праздники и развлечения

  • 31 августа 2012
  • 2330
  • 5

На каждом празднике всегда с фотоаппаратом, после фотографии рассматриваем всем коллективом, а некоторые вклеиваем в альбом детского сада для истории.

Кабинет речи учителя-логопеда

  • 31 августа 2012
  • 3173
  • 2

Кабинет предназначен для работы учителя-логопеда.

Поучительная история

  • 30 августа 2012
  • 4297
  • 16

Стихотворение было написано к Республиканскому смотру – конкурсу «Зелёный огонёк – 2012».

Хороши мои ребята!

  • 30 августа 2012
  • 4344
  • 30

Мои ребята – дошколята самые родные и любимые. Наблюдая за детьми, решили сфотографировать их. Получилось много замечательных снимков.

Страницы:

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!