Регистрация

«Лесовичок» представляет...

  • 13 сентября 2011

Конкурс «Педагогический альбом»

Номинация «Педагогическая среда»

Детский сад № 161 «Лесовичок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию воспитанников является структурным подразделением автономной некоммерческой организации дошкольного образования «Планета детства «Лада».

В детском саду созданы все условия для полноценного развития, обучения, коррекции и оздоровления детей. Имеются физкультурный, тренажерный, музыкальный залы, кабинет психолога, кабинет развивающего обучения, изостудия, оздоровительный комплекс: бассейн, фитобар, сауна.

Светлые и уютные, по-домашнему обустроенные, оформленные в разных дизайнерских стилях группы оснащены современной модульной мебелью, необходимым материалом и оборудованием для обеспечения воспитательно-образовательного процесса. За учебный год развивающая среда групп пополнена разнообразными игровыми модулями, дидактическими играми. В три группы в учебные зоны приобретены жалюзи на окна.

Презентация знакомит с предметно-развивающей средой, созданной в детском саду для полноценного развития, обучения, коррекции и оздоровления детей творческим педагогическим коллективом.

 

Автор: творческая группа: Маханькова Асия Ханзатовна, педагог-психолог высшей квалификационной категории, Байденко Инна Валентиновна, инструктор по физкультуре, руководители работы: Мустафина Елена Васильевна, зам. заведующего по ВМР, Олемская Татьяна Семёновна, заведующий детским садом № 161 «Лесовичок», г. Тольятти.

4.5 из 5 звезд
(голосов: 25, сумма баллов: 113)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (17)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Амосова Светлана Александровна 13.09.2011 в 09:49

Какой у Вас прекрасный детский сад! Новейшая мебель, оборудование, дидактический материал. Отмечаю также техническую сторону презентации! Рада, что моя ВЫСОКАЯ оценка первая! Жду, что познакомитесь и оцените мои работы в этом конкурсе (нажмите на мой логин). С уважением, Светлана Александровна.

Анна Владимировна Калинина 13.09.2011 в 10:42

Замечательная презентация. Предметно-развивающая среда на высшем уровне. Каждый родитель хотел бы отдать своего ребенка в такой садик. Вам 5.

Светлана Анатольевна 13.09.2011 в 10:44

Очень уютный садик, отличный дизайн, увлеченные дети, коллектив, видно, в нем на славу работает. Молодцы. Отличная презентация. Пять баллов!

Светлана 13.09.2011 в 15:12

Презентация и детский сад - просто супер!!! Моя оценка 5! Приглашаю оценить мою конкурсную работу в номинации "Профессия педагог" , ссылка http://www.deti-66.ru/forteachers/educstudio/profession/7226.html
С уважением Светлана Николаевна.

Елена Борисовна 13.09.2011 в 16:35

Уважаемые коллеги! Предметно-развивающая среда полностью соответствует работе с приоритетом по физическому развитию детей. Качественная презентация. Молодцы! Оценка "отлично". Обратите внимание на текст. Там есть опечатки: "Уютный и светлые", "Для веселый ребятни" Надо бы исправить.

Наталия Васильевна 13.09.2011 в 16:46

Дорогие коллеги! В вашем детском саду созданы прекрасные условия для развития ребят!!! И коллектив сплочённый!!! Обратила внимание и на глубокую совместную работу с родителями, что на мой взгляд - необходимое условие в жизни детского сада!!! Мы тоже увлечённо работаем со всей семьёй, с удовольствием поделимся опытом! Просто нажмите мой логин и попадёте на мою страничку)) А ВАм безусловно 5!!!! Презентация отличная!!!

Элеонора Георгиевна 13.09.2011 в 16:48

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Ваш "Светлячок", действительно, очень уютный, светлый, замечательный! По-хорошему вам позавидовала, ведь не в каждом детском саду есть такая современная предметно-развивающая среда! 5! - вашей администрации и педагогическому коллективу! Буду очень признательна, если и Вы оцените нашу презентацию "Театрально-музыкальное воспитание дошкольников", стр.28

Елена Ивановна 13.09.2011 в 20:28

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Отличная презентация! Богатая развивающая среда в саду! Современное оборудование! У детей комфортное пребывание в доу! А как повезло педагогам! Вам 5!Жду на своей страничке!

Ольга Николаевна 13.09.2011 в 20:54

Здравствуйте! Очень, рада знакомству "Лесовичок"! Чудесная экскурсия! Презентация, фотографии, стихи - 5! А дружному, творческому коллективу 5+! Удачи Вам в конкурсе! Буду рада продолжить с Вами общение! Нажмите на мой логин и заходите в гости на мои странички. С уважением Ольга Николаевна!

Трифонова Ирина 13.09.2011 в 21:54

Девочки! Очень понравилась ваша презентация. Вам 5!

Марина Вячеславовна 13.09.2011 в 23:59

Здоровкая презентация!!! Отличная работа!!! 5 звездочек!!! Успехов Вам!!! Загляните и ко мне =) заранее благодарна, с уважением, Марина

Амосова Светлана Александровна 14.09.2011 в 07:23

Асия Ханзатовна, большое спасибо за оценку моего слайдшоу. Очень прошу Вас оценить также мой фотоальбом о жизни оздоровительного лагеря (именно его судьба сейчас решается). Очень жду!!!

Ирина Валерьевна Рогова 14.09.2011 в 16:41

С огромным довольствием познакомилась с вашей презентацией - замечательная работа! Содержательная, красочная! Отметила для себя отличные условия для оздоровления ребят! 5!

Валентина Александровна 14.09.2011 в 23:51

Отличная презентация. Качественные фотографии. Очень красиво оформлено. Ставлю вам 5 баллов и приглашаю на мою страничку.

Артемьева Вера Павловна 15.09.2011 в 16:23

Добрый вечер, коллеги! После просмотра вашей презентации очень захотелось побывать в вашем детском саду, прогуляться по вашим группам, полюбоваться красотой, созданной руками ваших педагогов! Моя оценка +5!

Асия Ханзатовна 18.09.2011 в 21:09

Всем большое спасибо за приятные отзывы!

Биккинина Зульфия Талгатовна 16.07.2012 в 20:26

Супер!5+++++++!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!