Регистрация

Расцвеченные радугой

  • 28 августа 2011

Конкурс «Педагогический альбом»

Номинация «Педагогические будни»

Мы работаем по комплексной программе «Радуга» под редакцией Т.Н. Дороновой, которая связана со спецификой детского сада и направлена на формирование личности ребенка дошкольного возраста.

При помощи правильно подобранных и хорошо продуманных методик мы помогаем ребенку преодолеть страх, застенчивость, нерешительность, гиперактивность, а также учим быть открытыми в общении, доверять сверстникам, владеть своими чувствами. Систематические  занятия, праздники и детские развлечения  дают детям возможность концентрации внимания на более длительный срок, формируют умение доводить начатое до конца, добиваться определенных результатов.

1. Конструируем из бумаги

1. Конструируем из бумаги

2. Своих мам мы рисовали, даже пальчики устали!

2. Своих мам мы рисовали, даже пальчики устали!

3. Что за чудо, тара-ра, к нам пришёл сюрприз, Ура!

3. Что за чудо, тара-ра, к нам пришёл сюрприз, Ура!

Автор: Волосенкова Людмила Васильевна, воспитатель 1 категории МДОУ Новобачатский детский сад, с.Новобачаты, Кемеровская область. Педстаж 20 лет. Люблю свою семью, горжусь детьми, занимаюсь проектной деятельностью.

3.8 из 5 звезд
(голосов: 14, сумма баллов: 53)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (10)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Амосова Светлана Александровна 29.08.2011 в 06:25

Уважаемая Людмила Васильевна, продолжайте в том же духе!!! Моя оценка – пять! Приглашаю Вас познакомиться и оценить мои работы в конкурсе Педагогический альбом: «Мой сын: моя кровь, моя боль…!» от 22.08. на стр.4 и «Фоторепортаж из жизни ДОЛ «Спутник-2»: Ура! Каникулы!» от 27.06. на стр. 24. С уважением, Светлана Александровна Амосова.

Амосова Светлана Александровна 29.08.2011 в 06:26

До меня кто-то поставил единицу, а с моей пятеркой - 6 баллов.

Ольга 29.08.2011 в 11:20

Замечательная работа. 5 баллов Приглашаю Вас познакомиться с моей работой "Учитель-это звучит гордо!" стр. 7

Наталия Васильевна 29.08.2011 в 12:21

Людмила Васильевна, с удовольствием посмотрела Вашу работу! Фото яркие, интересные, позитивные! Видно как увлечённо ВЫ работаете!!! Буду рада, если и Вы познакомитесь с моими работами "Первые шаги в профессию" ("Пед. вдохновение" раздел Профессия-педагог от 22.08.) и "Лучший проект - быть мамой сына", "Внимание, мамы и папы на сцене" ("Пед.альбом" от 15.08 и 16.08). Удачи ВАМ и дальнейших творческих успехов!!!

Элеонора Георгиевна 29.08.2011 в 20:11

Добрый вечер, Людмила Васильевна! С большим интересом посмотрела вашу работу! Фотографии очень позитивные, яркие! Ставлю вам +5! Приглашаю оценить нашу презентацию "Театрально-музыкальное воспитание дошкольников", стр.18

Анна Владимировна Калинина 30.08.2011 в 07:48

Уважаемая Людмила Васильевна! Мне понравилась Ваша конкурсная работа. Добавляю к 22 еще 5 баллов .Буду рада,если Вы посмотрите и оцените мою работу "Оригинальные поздравительные открытки" стр 25

Валентина Александровна 10.09.2011 в 18:43

Отличные фотографии. Какие замечательные занятия у ваших детей!!!
Ставлю вам 5 баллов.
Приглашаю вас посмотреть и оценить мои работы, которые можно найти на странице моего профиля (нажать Валя7474).

Нина Дмитриевна 15.09.2011 в 16:33

Замечательная работа, отличные фотографии! Ставлю 5 баллов!

Приглашаю вам познакомиться и оценить мою работу в конкурсе "Педагогический альбом" в номинации "Педагогическая среда". Найти ее можно нажав на "Нина Дмитриевна" и перейти к просмотру моей работы. Спасибо!

Светлана Анатольевна 15.09.2011 в 16:40

Коммуникабельность для детей нашего времени - одна из самых важных качеств. Очень замечательно, что вы в своей работе делаете на развитие этого качества большой упор. Отличные фотографии. Вам пять. Приглашаю вас познакомиться и с моими работами.

Любовь Николаевна 18.09.2011 в 12:59

Мне очень понравилась Ваша работа. Вам "5"!. Приглашаю Вас на мои поэтические страницы "Разговор по душам" и "Я- учитель". С уважением Любовь Николаевна.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!