Регистрация

Романтичный выпускной вечер в 9 классе

  • 15 августа 2011

Конкурс «Педагогический альбом»

Номинация «Педагогический праздник»

За окном сгустился вечер,

Звезды в небе взгляд ласкают.

Тихо-тихо мерцают свечи

И добрый праздник предвещают…

Последний звонок! Выпускной! Сколько всего таинственного, нежного, загадочного скрыто в этих словах! Это смех, радость, веселье, но в то же время это грусть, слезы расставания, это окончание беззаботной школьной жизни и путь в новую, взрослую, слегка пугающую жизнь!

Но когда говорят про выпускной, всегда представляется 11 класс! 

А как же 9 – ый??? «Мы тоже взрослые!»  –  сказали мне мои детки и мы устроили очень романтичный прощальный вечер!!!! Мы танцевали, пели, разыгрывали конкурсы, инсценировали сказку, а в заключение – фуршет с выносом торта! Это был незабываемый вечер! До сих пор на глаза наворачиваются слезы, когда мы просматриваем диск с его записью!

Приложение: Презентация.

Автор: Шустикова Ольга Валентиновна, учитель химии и биологии высшей квалификационной категории ГОУ СОШ № 762, г. Москва. Педагогический стаж 15 лет.

3.6 из 5 звезд
(голосов: 13, сумма баллов: 47)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (10)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Элеонора Георгиевна 15.08.2011 в 16:52

Здравствуйте, Татьяна Валентиновна! Замечательные фотографии получились у вас! И радость и грусть чувствуется в них! Такие яркие моменты в жизни ребят, наверное, надолго останутся в их памяти! Ставлю -5! Приглашаю оценить нашу презентацию "Театрально-музыкальное воспитание дошкольников", стр.11

Валентина Алексеевна 15.08.2011 в 18:37

Добрый вечер, Татьяна Валентиновна! Выпускной-это всегда большой ПРАЗДНИК. У вас, как я вижу, он очень удался! Ставлю Вам 5. Прглашаю Вас оценить мою работу, "Приглашаем в "КАРАГОД"!

Амосова Светлана Александровна 15.08.2011 в 19:29

Уважаемая Ольга Валентиновна! Вы - молодец, что сумели заслужить любовь своих учеников! Это видно невооруженным взглядом на Ваших снимках. Мой сын в этом году тоже окончил 9 класс! Мне понятны Ваши чувства! Бесспорно 5! Жду Вашей оценки: " Фоторепортаж из жизни ДОЛ "Спутник-2". Стр.17. Амосова С. А.

Елена Ивановна 15.08.2011 в 23:31

Ольга Валентиновна! Отличная презентация! Такой яркий праздник дети будут помнить всю жизнь! Вам 5! Приглашаю оценить мою работу: конкурс "Педагогический альбом"статья за 5.07 "Я счастливая в мире самая!" С уважением Елена Ивановна

Элеонора Георгиевна 16.08.2011 в 16:59

Добрый вечер, Ольга Валентиновна! Большое спасибо за ваш комментарий к нашей презентации "Театрально-музыкальное воспитание дошкольников". Но, к сожалению, количество баллов не изменилось. Если вам не сложно, проверьте, пожалуйста, прошла ваша оценка или нет. С уважением, Элеонора Георгиевна.

Елена Ивановна 18.08.2011 в 01:05

После Вашей "оценки",О.В. количество баллов не изменилось. Проверьте, нажав на пятую звездочку.

Амосова Светлана Александровна 08.09.2011 в 10:03

Ольга Валентиновна, все еще очень жду Вас на своей страничке № 31.

Валентина Александровна 10.09.2011 в 15:22

Отличная презентация. Конечно, выпускной в 9 классе, это такое же событие, как и в 11. Фотографии отлично отражают эмоции детей.
Ставлю вам за работу 5 баллов.

Приглашаю вас посмотреть и оценить мои работы, которые можно найти на странице моего профиля (нажать Валя7474).

Нина Дмитриевна 16.09.2011 в 10:42

Замечательная работа, отличные фотографии! Ставлю 5 баллов!

Приглашаю вам познакомиться и оценить мою работу в конкурсе "Педагогический альбом" в номинации "Педагогическая среда". Найти ее можно нажав на "Нина Дмитриевна" и перейти к просмотру моей работы. Спасибо!

Тонкушина Наталья 25.09.2011 в 09:19

Выпускной в 9 классе - не менее важен, чем в 11. Многие из ребят уходят и это их возможность последний раз почувствовать себя одним коллективом. Видно, что в вашем классе теплая дружеская обстановка. Желаю сохранить такие отношения и после окончания школы. Удачи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!