Регистрация

Детский театр «Лучики»

  • 15 августа 2011

Конкурс «Педагогический альбом»

Номинация «Педагогический праздник»

Неподдельный интерес у детей вызывает театрализованная деятельность, направленная на формирование навыков активного использования языковых средств речи, владения голосом, жестами, мимикой, выразительной интонацией.

Мы с детьми решили создать свой театр и назвать его «Лучики».

Театр принес огромное удовлетворение и детям и, участвующим в нем родителям. Дети мои раскрепостились, появилась уверенность, как во время выступлений, так и в повседневной жизни.

Сказка-мюзикл «Гуси – лебеди»

1. Фотосессия после выступления

1. Фотосессия после выступления

2. Очаровательные гуси-лебеди, (выступление в детском саду)

32. Очаровательные гуси-лебеди (выступление в детском саду)

3. Выступление в библиотеке им. Маяковского для детей других Детских садов со сказкой «Гуси – лебеди»

3. Выступление в библиотеке им. Маяковского для детей других Детских садов со сказкой «Гуси-лебеди»

Дефиле авторских костюмов, выполненных из бросового материала на тему «Очистим природу»

4. Рыцарь и принцесса

4. Рыцарь и принцесса

5. Посмотрите, какие мы разные

5. Посмотрите, какие мы разные 

Автор: Полиногова Евгения Анатольевна, воспитатель 2 квалификационной категории МДОУ Детский сад № 22, г. Зеленогорск, Красноярского края. Педагогический стаж 5 лет.

4.5 из 5 звезд
(голосов: 22, сумма баллов: 98)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (13)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Екатерина Слабкова 15.08.2011 в 11:49

Здравствуйте, Евгения Анатольевна! Ваши фотосессия и дефиле мне очень понравились. Продолжайте фантазировать дальше, радуя детей и удивляя нас . Оценка - ОТЛИЧНО!
Приглашаю к себе в гости конкурс "Педагогическое вдохновение" рубрика "Поэтические страницы" стихотворение "Дарите детям красоту", рубрика "Художественная проза" "Сказка о том, как скрипичный ключ помог нотке-зазнайке"

Элеонора Георгиевна 15.08.2011 в 17:00

Здравствуйте, Евгения Анатольевна! Очень понравились ваши фотографии! Замечательные костюмы, выразительные лица ребят, - всё говорит о неподдельном интересе дошколят к миру театра. В нашем детском саду также функционирует театрально-музыкальная студия "Цветики-самоцветики", поэтому тема вашей работы мне очень близка. Моя оценка -5! Приглашаю вас оценить нашу презентацию "Тетрально-музыкальное воспитание дошкольников", стр.11

Амосова Светлана Александровна 15.08.2011 в 22:03

Веселые, звенящие "Лучики"! Желаю Вашим актерам, Евгения Анатольевна, благодарных зрителей! Приглашаю Вас, ко мне на страничку 17, в альбом "Фоторепортаж из жизни ДОЛ "Спутник-2": Ура! Каникулы!" С уважением, Светлана Александровна.

Елена Ивановна 15.08.2011 в 23:39

Евгения Анатольевна! Яркий у Вас получился фотоальбомчик! Довольные после выступления дети украшают фотографии. Вам 5! Приглашаю оценить мою работу : конкурс "педагогический альбом" статья за 5.07 "Я счастливая в мире самая." С уважением Елена Ивановна

Евгения 16.08.2011 в 19:28

Большое спасибо за теплые слова!

Трифонова Ирина 18.08.2011 в 14:26

Евгения Анатольевна! Мне очень понравился ваш фотоальбом. Здорово, что в вашем детском саду есть своя театральная студия. Желаю вам удачи. Моя оценка 5! Приглашаю вас познакомиться с моей работой "Возвращение к истокам" стр. 6. Буду рада вашей оценке. С уважением Ирина.

Вера Александровна 18.08.2011 в 19:20

Евгения Анатольевна, работа очень хорошая.Все радостно и живо Отлично! Посмотрите и оцените нашу работу "Улыбка-добрый дом,в нем счастливыми растем",стр.3 Удачи вам во всем.Вера Александровна.

Наталия Васильевна 20.08.2011 в 17:08

Евгения Анатольевна, с удовольствием познакомилась с ВАшей работой! Фото замечательные, передают удовольствие, с которым выступают Ваши дети! Мне очень понравилось, что Вы сдетьми показываете представления для разных аудиторий, знаю, как это важно для ребят! Молодцы!!! 5+++ Вам и вашим артистам!!! Приглашаю познакомиться и с моими работами на 3 стр. "Лучший проект - быть мамой сына" и ""Внимание! мамы и папы на сцене!" Удачи Вам!!!!

Татьяна Юрьевна 21.08.2011 в 13:28

-Евгения Анатольевна, мне очень понравилась Ваша работа, добрые заинтересованные лица детей, позитивные фото!Оценила на 5. Приглашаю Вас просмотреть и оценить мои работы, если Вам понравится: "Мы исследователи" и "Наша группа хороша-развивает малыша" это в "педагогическом альбоме", примерно на 13-14 странице и ещё "Сказка про сильного Муравьишку" в "педагогическом вдохновении" на 1 стр. Вам удачи и дальнейшего творчества. Татьяна Пак.

Анна Владимировна Калинина 23.08.2011 в 20:28

Ваши детки - само очарование. Яркие костюмы, милые личики. отличные фото. Вам 5.Приглашаю посмотреть и оценить мою работу "Оригинальные поздравительные открытки" в конкурсе "Пед.альбом" стр 20 или 21

александра ивановна 24.08.2011 в 18:15

Жнечка ты просто молодец!!!умничка!

Валентина Александровна 10.09.2011 в 15:18

Отличные фотографии, костюмы чудесные. Детям очень нужны такие развлечения. Ставлю вам за работу 5 баллов.
Приглашаю вас посмотреть и оценить мои работы, которые можно найти на странице моего профиля (нажать Валя7474).

Нина Дмитриевна 16.09.2011 в 10:42

Замечательная работа, отличные фотографии! Ставлю 5 баллов!

Приглашаю вам познакомиться и оценить мою работу в конкурсе "Педагогический альбом" в номинации "Педагогическая среда". Найти ее можно нажав на "Нина Дмитриевна" и перейти к просмотру моей работы. Спасибо!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!