Регистрация

Школьные годы чудесные, но как они быстро летят...

  • 29 июля 2011

Конкурс «Педагогический альбом»

Номинация «Педагогический праздник»

Дорогим, любимым выпускникам 2011 года.

Сегодня вам чуть-чуть тревожно,
Сегодня радостно чуть-чуть,
И вас понять, конечно, можно,
Ведь перед вами новый путь!

Он ждет, зовет, страшит немножко,
Манят великие дела,
Но пусть запомнится дорожка,
Что в школу каждый день вела!

А детство ушло и ты взрослый теперь.
Как жаль расстваться со школой, друзьями,
С родными, любимыми учителями,
Но время свершений настало – спешите!

Дерзайте, учитесь, надейтесь, любите.
И вот наступил новой жизни рассвет,
Его ждали вы одиннадцать лет.
И с первым лучом в жизнь откроется дверь.

    Автор: Сапожкова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории МАОУ СОШ № 119, г. Пермь. Педагогический стаж 20 лет.

    4.4 из 5 звезд
    (голосов: 25, сумма баллов: 111)

    Получайте бонусные рубли за вашу активность!

    Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

    Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

    Похожие публикации

    Комментарии (18)

    , чтобы вы могли оставить свой комментарий.


    Татьяна Старкова 30.07.2011 в 12:11

    Уважаемая Светлана Геннадьевна, Ваш альбом напомнил мне радостный и вместе с тем волнительный момент церемонии Последнего звонка. Сколько труда и терпения вкладывают педагоги в каждого из выпускников! Спасибо! Желаю успехов в конкурсе!
    Приглашаю Вас познакомиться с моей работой "Творцы человеческих душ" в рубрике "Поэтические страницы" (конкурс "Педагогическое вдохновение").

    Светлана Геннадьевна 30.07.2011 в 14:16

    Уважаемая Татьяна Александровна! Большое спасибо за добрые слова. С Вашими стихами я познакомилась. Замечатальные стихи, конечно только 5. Как повезло Вашим ученикам. Желаю Вам успехов в конкурсе.

    Елена Ивановна 30.07.2011 в 18:20

    Красивые выпускники! Счастливые! Успехов вашим выпускникам, Светлана Геннадьевна и вам в конкурсе! За яркие фото 5! Предлагаю вам познакомиться с моей работой: конкурс "Педагогический альбом" за 5.07 статья "Я счастливая в мире самая!" Спасибо! С уважением Елена Ивановна.

    Светлана Геннадьевна 31.07.2011 в 08:04

    Уважаемая Елена Ивановна. Спасибо за поддержку. Ваши фотографии посмотрела. Какая Вы умничка, Вам 5+++. Удачи Вам и победы в конкурсе.

    Нефёдова Евгения Николаевна 30.07.2011 в 22:02

    Посмотрела Ваш фотоальбом, Светлана Геннадьевна, и представила такими же своих через два года! Конечно, Вам только 5! Приглашаю взглянуть на моих девятиклассников («Кусочек сердца отдавать кому–то…»).

    Анастасия 30.07.2011 в 23:38

    Очень красивые фотографии)))

    Амосова Светлана Александровна 31.07.2011 в 13:08

    Светлана Геннадьевна! Ваши стихи и снимки полно передают торжественность и сентиментальность последнего звонка!!! С трепетом предвижу выпускной своего сына через 2 года...!!! Прибавляю в Вашу копилку 5 баллов! Приглашаю Вас посмотреть на мой фотоальбом "Фоторепортаж из жизни ДОЛ "Спутник-2": УРА! КАНИКУЛЫ!", страница 13. Светлана Александровна Амосова.

    Светлана Геннадьевна 31.07.2011 в 21:34

    Уважаемая Светлана Александровна, большое спасибо. У Вас тоже такие радостные фотографии. Я поставила конечно 5. Успехов в конкурсе.

    Анна 31.07.2011 в 21:27

    Качественные, красивые фотографии. Спасибо!! Сразу вспоминается этот замечательный день, ведь он был и у нас, учителей-учеников.

    Светлана Геннадьевна 31.07.2011 в 21:36

    Спасибо за подддержку..

    Светлана Александровна 09.08.2011 в 03:35

    Светлана Геннадьевна, замечательные кадры! + 5!

    09.08.2011 в 17:34

    Замечательные фотографии! Год назад я выпустила своих любимых деток. Ваши фото напомнили их!!! Конечно, 5! Приглашаю зайти в мои работы в конкурсе "Педагогическое вдохновение": "Учитель" и "Здравствуй, День Знаний!"

    Вера Александровна 18.08.2011 в 14:07

    Светлана Геннадьевна,замечательно.Фото просто изумительные.Отлично.Оцените нашу работу"Улыбка-добрый дом,в нем счастливыми растем",стр.3 Удачи вам.Вера Александровна.

    Татьяна Юрьевна 21.08.2011 в 14:24

    -Светлана Геннадьевна, понравилась Ваша работа, Ваши такие красивые и уже такие взрослые детки, очень грустно расстоваться с ними! Оценила Вашу работу на 5 , а у меня малышки и приглашаю Вас посмотреть на них и оценить мои работы, если Вам понравится: "Мы исследователи" и "Наша группа хороша-развивает малыша" это в "педагогическом альбоме", сейчас на 15 странице и ещё "Сказка про сильного Муравьишку" в "педагогическом вдохновении" на 1 стр. Вам удачи и дальнейшего творчества. Татьяна Пак.

    Солдатова Ирина Николаевна 21.08.2011 в 16:54

    Уважаемая Светлана Геннадьевна, добрый вечер!
    Мне очень понравилась Ваша работа. Фотографии прекрасные, качественные. Последний звонок всегда: и радостно, и грустно...
    Конечно, же 5+. Удачи Вам и победы в конкурсе!
    Приглашаю Вас оценить мою работу в конкурсе "Педагогическое вдохновение" в рубрике - "История успеха-лучшие педагоги". Спасибо! Жду Вас!
    С уважением Ирина Николаевна

    Светлана Геннадьевна 22.08.2011 в 14:04

    Здравствуйте, уважаемая Ирина Николаевна! Большое спасибо за добрые слова. Зашла на Вашу страницу. Вы замечательный Воспитатель, конечно 5. Победы Вам в конкурсе. С уважением Светлана Геннадьевна.

    Элеонора Георгиевна 07.09.2011 в 21:19

    Добрый вечер, Светлана Геннадьевна! С большим волнением посмотрела вашу презентацию! Очень красивые, трогательные кадры! Ради таких моментов, наверное, и работает каждый педагог! Моя оценка +5! Буду очень рада, если и Вы оцените нашу работу "Театрально-музыкальное воспитание дошкольников", стр.24

    Нина Дмитриевна 16.09.2011 в 11:32

    Замечательная работа! Хорошие фотографии! Ставлю 5 баллов!

    Приглашаю вам познакомиться и оценить мою работу в конкурсе "Педагогический альбом" в номинации "Педагогическая среда". Найти ее можно нажав на "Нина Дмитриевна" и перейти к просмотру моей работы. Спасибо!

    Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

    Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

    Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

    Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

    Онлайн тестирование для детей и педагогов

    Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

    Как стать экспертом наших конкурсов

    Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

    Мы в социальных сетях

    Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!