Регистрация

«Праздник воздушных шаров в детском саду»

  • 21 августа 2014

Конкурс «Педагогический альбом - 2014»

Номинация «Педагогический праздник»

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Вот и в нашем детском саду «Почемучка» лето началось с замечательного праздника воздушных шаров, который был организован для детей всех возрастных групп.К детям в гости пришёл веселый клоун.

В течение всего праздника ведущие смешили детей, загадывали загадки, играли в забавные игры, приглашали детей танцевать, петь песни и шалить. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях, дружно танцевали и исполняли песни. Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность.

Благодаря таким мероприятиям, дошкольники приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются такие положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта, симпатия и жизнерадостность. А как понравился детям необычный праздник! Праздник Детства удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!

Теперь мода печатать фотокниги пришла и к нам. Фотографии с праздника можно оформить в стильный журнал в мягком переплете, где вы и ваши дети – главные герои. Оформить выпускные фотокниги – легко! Поразите своих родных и близких своим творчеством. Всем понравится ваш фотоальбом.

1. Конкурс «Кто первый надует шарик?!» 

1. Конкурс «Кто первый надует шарик?!»

2. Ещё конкурсы

2. Ещё конкурсы.

3. Праздник удался!

3. Праздник удался!

Автор: Токарева Галина Сергеевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 27 «Почемучка», Елизовского района, Камчатского края. Педагогический стаж работы 5 лет.

4.9 из 5 звезд
(голосов: 9, сумма баллов: 44)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (6)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Ольга 22.08.2014 в 20:45

Уважаемая Галина Сергеевна, очень интересное мероприятие провели в Вашем образовательном учреждении.
Фотографии яркие, сюжетные, но не хватает резкости.
Удачи в конкурсе!

Галина Ивановна 23.08.2014 в 00:08

Галина Сергеевна, замечательный у вас получился праздник! Мы тоже любим праздники с шарами, смеха и шума хватает! Удачи в конкурсе. 5

Амосова Светлана Александровна 24.08.2014 в 06:39

Уважаемая Галина Сергеевна, ценность Ваших фотографий в том, что на них запечатлены дети в движении, игре. Но, качество фотографий не достаточно высокое. С уважением, Амосова С.А.

Елена Леонидовна 24.08.2014 в 11:54

Галина Сергеевна, вы МОЛОДЕЦ !Вам-5 баллов!

Кустова Наталья Павловна 24.08.2014 в 21:48

Уважаемая Галина Сергеевна, вы провели добрый и хороший детский праздник, позитивно его представили, не перегружая информацией работу. Не сомневаюсь, что всем было весело, но надо «поймать» радость улыбки, чтобы хоть одна фотография была эмоциональная. Оформление: гирлянды, цветы, фигурки, то есть «море шаров» - тоже не видно в кадре. Хорошо бы зафиксировать то, о чем пишите.
Трудно выделить свой уникальный взгляд, еще труднее удержать его в ситуации, времени, месте, труднее всего – принять решение и зафиксировать его.
Тем не менее, видно, что праздник удался, а что может быть лучше, чем воздушный шарик Детства!
Спасибо за участие, удачи в конкурсе.

Ольга Николаевна 24.08.2014 в 23:58

Галина Сергеевна, наверное было весело, жаль, что вы не запечатлели именно те моменты, где дети смеются. А как хочется, чтобы клоун тоже захохотал.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!