Регистрация

Удивительное путешествие в весенний лес

  • 15 июля 2013

Конкурс «Педагогический альбом – 2013»

Номинация «Педагогические будни»

Малыши, дети раннего возраста – очень забавный народ, они только начинают познавать окружающий мир, им всё интересно, для них многое происходит впервые, и они стремятся всё обо всём узнать. Вот и удивительная ситуация. Я – начинающий воспитатель, открывающий для себя педагогическую профессию, а мои воспитанники – малыши, открывающие для себя окружающий мир.

Я стремлюсь сделать всё, чтобы показать моим воспитанникам окружающую действительность во всей её красоте и многообразии. Стремлюсь дать им как можно больше знаний и сделать процесс познания максимально интересным и увлекательным. Забавно наблюдать за детьми в эти моменты, какие они милые и любопытные, когда что-то разглядывают, важные и гордые, когда у них наконец что-то стало получаться.

Мой фоторассказ о путешествии в весенний лес, мы впервые пришли в музыкальный зал и сразу оказались на лесной поляне. Посмотрите, как для нас всё удивительно и необычно, интересно и волнительно.

Приложение 1: Фотоальбом.

Автор: Храмова Анастасия Олеговна, воспитатель МБДОУ Детский сад №28, г. Арзамас, Нижегородская область.

4.9 из 5 звезд
(голосов: 12, сумма баллов: 59)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (12)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Горбань Галина Михайловна 16.07.2013 в 08:47

Анастасия Олеговна, у Вас получилось увлекательное путешествие. И детки Ваши мне очень понравились, такие "очаровашки" Удачи Вам в конкурсе и в педагогической деятельности.

Аршинова Любовь Васильевна 16.07.2013 в 13:31

Уважаемая Анастасия Олеговна! Соглашусь с Галиной Михайловной - детки "очаровашки". Такие непосредственные, открытые, любопытные! Путешествие получилось увлекательное, видно как интересно деткам! А это думаю самое главная награда в Нашей профессии! Спасибо за Ваш альбом, желаю Вам удачи, вдохновения и неиссякаемого потока идей для новых путешествий! +5!

Ирина Широкова 16.07.2013 в 23:35

Уважаемая Анастасия Анатольевна! Спасибо за Ваше путешествие и такую чудесную компанию- детишек Вашей группы! Очень трогательные и насыщенные детскими эмоциями фотографии! Успехов Вам и детишкам в ваших открытиях!!!+5!

Светлана Валерьевна 17.07.2013 в 07:02

Здравствуйте, уважаемая Анастасия Олеговна! Так приятно видеть, с каким желанием и удовольствием Вы работаете с малышами :) и малышам с Вами очень интересно! Фотоальбом получился очень милым! Спасибо за участие в конкурсе!

анастасия олеговна 17.07.2013 в 14:22

Большое спасибо, коллеги, за добрые слова

Шахова Ольга Вячеславовна 17.07.2013 в 17:40

Анастасия Олеговна, так держать! Отличное начало большого профессионального пути. Удачи в конкурсе!

Анна Викторовна 17.07.2013 в 22:50

Анастасия Олеговна, удачи Вам на педагогическом пути.На ваших фото эмоции искренние не только у ваших воспитанников , но и у Вас. Вы искренне радуетесь вместе с малышами.+5

Елена Ивановна 22.07.2013 в 16:59

Уважаемая Анастасия Олеговна! Спасибо за яркое путешествие! В Вашу копилку 5!

Ольга Витальевна 22.07.2013 в 20:49

Уважаемая Анастасия Олеговна! Молодость - это прекрасно! Ваш альбом - как нежный бутон. Продолжайте придумывать что-нибудь интересное для своих малышей. А ещё лучше попробуйте настоящую экскурсию.

анастасия олеговна 24.07.2013 в 08:23

Большое спасибо всем за добрые слова.

Еверзова Ольга 01.08.2013 в 23:39

Малыши всегда такие забавные! 5++++!

Ирина Валерьевна Рогова 31.08.2013 в 13:29

Анастасия Олеговна, спасибо за интересный фоторепортаж! Судя по лицам ребят, путешествие действительно было увлекательным. Замечательно, когда каждый день, проведенный в детском саду, приносит малышу радость новых открытий! Удачи в конкурсе!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!