Регистрация

Сказочка про телевизор

  • 29 сентября 2011
  • 14807
  • 9

Многие родители не уделяют должного внимания детям. В связи с этим я сочинила нравоучительную сказочку.

Весна пришла!

  • 29 сентября 2011
  • 32214
  • 9

Весной вся природа оживает. Я иду по своей улице и удивляюсь: как кругом стало красиво!

Литературный герой в моей педагогической практике

  • 28 сентября 2011
  • 5555
  • 19

Наверно, каждый в детстве хотел походить на какого-то литературного героя. Мне всегда нравилась Золушка. Это мой идеал современного воспитателя.

По велению сердца

  • 28 сентября 2011
  • 5374
  • 15

Размышления о выборе профессии воспитателя детского сада. Призвание любить детей идет от сердца. Это надо чувствовать и знать.

Что такое осень...

  • 28 сентября 2011
  • 4164
  • 8

Размышления о работе педагога в детском саду.

Несколько слов о моей профессии

  • 28 сентября 2011
  • 6003
  • 6

Я работаю учителем, работаю по той специальности, по какой и хотела. Моя работа – моё хобби. Каждый день ищу и нахожу что-то новое.

«Не важно куда, не важно зачем...»

  • 28 сентября 2011
  • 4247
  • 38

В стихах и прозе я стремлюсь запечатлеть красоту мира. Нужно принимать и любить этот мир таким, какой он есть, но всё же всегда стремиться сделать его чуточку лучше.

Его призвание – учить ремеслу!

  • 27 сентября 2011
  • 4284
  • 12

В работе описывается история педагога начального профессионального образования, прошедшего путь от ученика до мастера производственного обучения.

Первому учителю

  • 27 сентября 2011
  • 6228
  • 12

В жизни каждого человека есть первый учитель. На него в детстве хотели быть похожими все девчонки, а мальчишки были влюблены. Его нельзя забыть.

Моим третьеклассникам

  • 27 сентября 2011
  • 3392
  • 8

Всегда жду начала сентября: очень скучаю по своим ученикам, которые стали родными. Я люблю своих учеников и это стихотворение посвящаю им.

Страницы:

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!