Регистрация

Все начинается с любви...

  • 20 августа 2012
  • 12641
  • 12

Эссе на тему «Размышления о профессии».

Путешествие в страну восходящего солнца

  • 20 августа 2012
  • 2942
  • 23

Ученики и гости получили огромное удовольствие, попав на маленькие улочки прекрасного города Токио.

«Городок дорожных знаков» на участке группы

  • 20 августа 2012
  • 3560
  • 6

Для полного представления о знаках дорожного движения и правилах поведения на проезжей части мы создали на участке группы «Городок дорожных знаков».

Чудо – всюду!

  • 20 августа 2012
  • 5293
  • 27

Фотографии сделаны во время прогулок в детском саду, герои – мои любимые ребятки, мои малыши.

Спасибо за победу!

  • 20 августа 2012
  • 2364
  • 7

Военно-патриотическое воспитание в детском саду является важным духовным развитием у детей.

Сказка «Три желания!»

  • 19 августа 2012
  • 4434
  • 7

Эту сказку я написала на конкурс «Воспитатель года», который проходил у нас в детском саду. Надо было не только придумать сказку, но и показать ее. Что нам и удалось это сделать.

Фотоальбом «Детский сад – дом радости»

  • 17 августа 2012
  • 3946
  • 6

На страничках моего фотоальбома запечатлены дети 5-7 лет в ходе праздничных мероприятий. Снимки сделаны в течение 2011-2012 учебного года.

День за днём мы растём!

  • 16 августа 2012
  • 3253
  • 3

День за днём наши дети растут и развиваются, познают мир в процессе познавательно-игровой деятельности. Мы растём и развиваемся вместе с ними...

Все вместе!

  • 16 августа 2012
  • 2847
  • 9

Мой альбом посвящен моим милым девчонкам и мальчишкам – веселым и шумным, добрым и внимательным, шалунишкам и тихоням.

Новогодний карнавал в нашем детском саду

  • 16 августа 2012
  • 4522
  • 9

Так замечательно встретили дети Новый 2012 год в нашем детском саду!

Страницы:

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!