Ученики и гости получили огромное удовольствие, попав на маленькие улочки прекрасного города Токио.
Для полного представления о знаках дорожного движения и правилах поведения на проезжей части мы создали на участке группы «Городок дорожных знаков».
Фотографии сделаны во время прогулок в детском саду, герои – мои любимые ребятки, мои малыши.
Военно-патриотическое воспитание в детском саду является важным духовным развитием у детей.
Эту сказку я написала на конкурс «Воспитатель года», который проходил у нас в детском саду. Надо было не только придумать сказку, но и показать ее. Что нам и удалось это сделать.
На страничках моего фотоальбома запечатлены дети 5-7 лет в ходе праздничных мероприятий. Снимки сделаны в течение 2011-2012 учебного года.
День за днём наши дети растут и развиваются, познают мир в процессе познавательно-игровой деятельности. Мы растём и развиваемся вместе с ними...
Мой альбом посвящен моим милым девчонкам и мальчишкам – веселым и шумным, добрым и внимательным, шалунишкам и тихоням.
Так замечательно встретили дети Новый 2012 год в нашем детском саду!