Регистрация

Социальный природоохранный проект «Покормите птиц зимой!»

  • 5 мая 2021
  • 1281
  • 2

Зима – чудесное время года. Но, в то же время, зима – трудное время для всего живого. В нашей местности зима наступает в начале ноября. Многие птицы остаются на зимовку в родных местах. Однако, с наступлением холодов, пернатые жители леса слетаются ближе к жилью человека. Птицы ждут помощи от нас! Забота о братьях наших меньших, оказание им помощи воспитывает сострадание, милосердие, формирует нравственные качества, вызывает положительные эмоции, а также помогают развивать внимание, воображение, наблюдательность, терпение, трудолюбие и волю.

Мультимедийные дидактические игры как средство активизации познавательной деятельности учеников начальной школы

  • 20 марта 2020
  • 1876
  • 1

Начальная школа является новым этапом в жизни ребёнка. Учитывая возрастные особенности ребёнка начальной ступени образования наиболее эффективными средствами активизации и интенсификации учебной деятельности являются игровые технологии. В частности – дидактические игры.

Страницы:

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!