Регистрация

Школа Distance Teacher: об обучении по Skype

  • 17 октября 2016

Наибольшее количество трудностей в школе у учащихся возникает в изучении такого предмета как физика. Оно и понятно, ведь эта дисциплина состоит из последовательного изучения фундаментальных и общих закономерностей и требует развития у школьников логического и пространственного мышления.

Помимо этого, введение в школах ГИА и ЕГЭ по физике заставило многих школьников обращаться к дополнительным вариантам его изучения ввиду того, что школьной программы недостаточно для получения высокого балла по предмету.

Репетитор физики по скайпу – замечательный вариант дополнительного образования, такой учитель сможет подтянуть ученика по общей программе, подготовить к сдаче любой проверочной работы или экзамена. Можете посмотреть интересный сайт. Весь процесс обучения будет происходить в интерактивном режиме.

Помимо изучения школьных предметов по скайпу большой популярностью пользуется изучение иностранных языков. Например, испанский по скайпу – один из самых удобных форматов работы с преподавателем особенно для тех, кому трудно найти хорошего специалиста в своем городе, а необходимость в изучении стоит остро.

На сайте Distance Teacher представлен большой выбор преподавателей с разным уровнем квалификации и уровня подготовки по любому иностранному языку, включая испанский язык.

Каждый ученик может выбрать того специалиста, с которым ему наиболее комфортно работать, учитывая свои возможности и потребности. Если Вы только приступаете к изучению испанского по скайпу с нулевым уровнем, в таком случае Вам подойдет школьный учитель, который сможет преподавать Вам именно азы испанского языка. Цена на урок с таким преподавателем невысокая, даже значительно ниже стоимости того же занятия с очным педагогом.

Если же Вас интересует более продвинутый уровень владения языком включая разговорный, то лучше начинать обучение с более квалифицированным специалистом либо с носителем языка. Стоимость таких уроков будет повыше.

Одно можно сказать точно, что сомневаться в эффективности дистанционного обучения не приходится, так как эта система доказывает свою эффективность уже около 10 лет. Ведь процесс обучения практически ничем не отличается от очного, нужно лишь наличие высокоскоростного Интернета, веб камеры, наушников с микрофоном и желание обучаться!

При этом стоимость такого обучения в разы дешевле, чем стоимость тех же уроков, например, в Москве или в Питере. Плюс очень комфортно обучаться дома, не нужно тратить лишнее время и деньги на дорогу!

Начать обучение очень просто, достаточно оставить заявку на сайте на бесплатный пробный урок, в ближайшее время с Вами свяжется администратор онлайн-школы для уточнения преподавателя и времени пробного урока. Именно пробный урок поможет Вам сориентироваться: подойдут для Вас уроки в таком формате или нет.

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 17 октября 2016
  • 1595
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Тарасова Ольга Анатольевна 09.02.2017 в 11:22

Да, это удобно. И безусловно, репетиторство по скайпу - это выход для многих. но есть две проблемы. Одна - мы все-таки хотим отучить ребенка от компьютера, а не приучить к нему. Вторая - как же учат в школе, если буквально всем и каждому требуется репетитор.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!