Регистрация

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ в онлайн-школе Умскул

  • 19 февраля 2022

Сдача школьных экзаменов – важное и ответственное мероприятие. К нему нужно тщательно подготовиться. Можно заниматься самостоятельно, или обратиться к услугам репетитора. Конечно, занятия под руководством ментора будут проходить намного эффективнее.

Современные технологии активно внедряются в образовательные процессы. Многие школы переходят на работу в режиме онлайн. Это очень удобно и для ученика, и для преподавателя. Есть возможность выбирать режим обучения, формат (индивидуальные уроки или обучение в группе), интенсивность и продолжительность курса. Но это ещё не все достоинства онлайн-школы Умскул. Рассмотрим условия предоставления образовательных услуг подробнее.

Онлайн-трансляции

Трансляция ведётся в режиме реального времени. Преподаватель общается со студентами напрямую. Отвечает на вопросы, подробно объясняет материал, наглядно демонстрирует методики решения задач. Это удобно, т.к. ученик может уточнить непонятный момент, участвовать в обсуждении сказанного. Атмосфера живого общения привлекательна и с точки зрения психологии. У человека не возникает ощущения оторванности, отчуждённости от происходящего. Ведётся коллективная работа, в процесс вовлечен каждый.

Современные технологии активно внедряются в образовательные процессы.

В процессе подготовки к ЕГЭ проводится 12 вебинаров. Длительность каждого занятия — 2-2,5 часа. Подготовка к ОГЭ длится меньше. Она включает 8 уроков. Продолжительность каждого составляет 1,5 часа. Длительность трансляций просчитана с учётом возрастных особенностей студентов и объема учебного материала.

Перечень предметов

Девятиклассникам предлагается пройти подготовку по таким дисциплинам:

  • русский язык;

  • английский язык;

  • литература;

  • обществознание;

  • история;

  • математика;

  • физика;

  • информатика;

  • биология;

  • география;

  • химия.

Одиннадцатиклассники могут выбрать дополнительный предмет – немецкий язык.

К каждому занятию предлагается конспект по теме, занесенный в отдельную рабочую тетрадь. После урока даётся домашнее задание, к которому прилагаются тестовые решения и наводящие подсказки. Работает чат поддержки. Ответы по практики и теории даются за 5 минут. При проверке домашнего занятия задействована прямая связь с куратором. Процесс обучения координируется личным гидом, который станет для студента верным помощником. Есть возможность пройти курс занятий по саморазвитию совместно с психологом.

Выше перечислены услуги, входящие в пакет «стандарт». Для тех, кто желает заниматься с личным куратором, создана мастер-группа «Про». Специалист поможет вам лучше узнать себя — выявить слабые и сильные стороны, проработать ошибки и стать лучше. В пакет включены все услуги набора «стандарт», и ещё пара приятных сюрпризов.

Специалисты школы позаботились о разработке уникальной IT-платформы.

Интерфейс

Специалисты школы позаботились о разработке уникальной IT-платформы. Всё продумано до мелочей: приятный дизайн, интуитивно понятное управление личным кабинетом. Вам будет удобно:

  • вносить записи по домашнему заданию;

  • конспектировать материал уроков, составлять план занятий;

  • проводить разборы методик решения задач, ошибок, сложных моментов темы;

  • прорабатывать дополнительные варианты;

  • ежеминутно держать прямую онлайн-связь «учитель-ученик».

Команда технического отдела чутко следит за процессом, оперативно устраняя помехи и обеспечивая отличную связь в ходе трансляций. Все вебинары записываются и хранятся на платформе. Нужный урок можно пересмотреть в любое удобное время.

При работе над домашним заданием на экране появляются советы и подсказки. Они не открывают верный ответ, но направляют мысли в нужное русло. За каждое вовремя сделанное задание ученик получает баллы. Потом их можно обменять на скидки и призы.

Преподаватели дают материал по особой методике. Способы подготовки и обучения разрабатывались с учётом прошлого опыта сдачи ОГЭ и ЕГЭ тысячами других учеников. Задача учителя – не только грамотно объяснить тему, но и пробудить любовь к предмету. С проснувшимся интересом получается решать даже те задания, которые прежде казались непосильными. Большинство выпускников онлайн-школы сдают экзамены на отлично, набирая высокий балл по всем дисциплинам.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 19 февраля 2022
  • 166
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!