Регистрация

Качественная школьная мебель от производителя

  • 12 октября 2019

Периодически требуется заменять школьные столы и стулья в классе – к сожалению, ученики не отличаются аккуратностью и могут сломать что угодно. Ведь юному непоседе, который хочет резвиться и проводить как можно больше времени в движении, усидеть за партой 45 минут проблематично. Чтобы укомплектовать помещение необходимой мебелью, достаточно зайти на портал https://odelex.ru/party и сделать заказ.

Качественная школьная мебель от производителя

Подбор мебели для школьных кабинетов – сложный трудоемкий процесс, требующий времени и внимания. Поэтому подбор мебельных конструкций должен быть максимально грамотным и рациональным. Вот несколько базовых требований, которые следует учитывать, выбирая столы, стулья, шкафы и другую обстановку:

  • Экологичность. Мебель должна быть изготовлена из безопасных материалов, не вызывающих аллергии, не выделяющих вредных веществ.
  • Покрытие. Только органический состав – никаких токсичных и химических лаков и красок.
  • Пожаробезопасность. Изделия должны соответствовать ГОСТу, достигается этот показатель за счет специальных безопасных пропиток.
  • Прочность. Все, что делается для школьников, должно быть особенно крепким, иначе придется менять мебель часто.
  • Качество изготовления. Необходимо, чтобы поверхность мебели была гладкой (во избежание заноз), при создании столов или стульев не использовались острые элементы, не торчали шурупы и т. д. Отдайте предпочтение закругленным краям. Это поможет избежать травматизма.
  • Рост. Дети растут быстро, да и в одном классе возможна большая разница в росте между учениками. Желательно приобретать регулируемые парты, стулья, которые могут подгоняться под индивидуальные параметры школьника.

Школьные парты и другая мебель для класса полностью соответствуют необходимым параметрам. В каталоге интернет-магазина вы найдете:

  • парты и учительские столы (в том числе угловые);
  • стулья как для учащихся, так и для преподавателей;
  • шкафы (и шкафы-купе) для школы и детского сада;
  • мягкую мебель (для уголка отдыха, детского сада);
  • игрушки для детской площадки и группы;
  • другие товары (мусорные ведра, матрасы, бревна для гимнастики и т. д.).

Особенности парт для школьников

Разнообразие парт для школы сегодня велико. Есть несколько критериев, на базе которых традиционно осуществляется выбор изделий.

  1. Класс, для учеников которого они подбираются. Для начальной школы подойдут невысокие детские столики, позволяющие сформировать рациональную осанку и удобство в процессе обучения.
  2. Эстетические особенности. В настоящее время в продаже можно найти не только классические столы, но и более оригинальные модели с дополнительной фурнитурой и набором вспомогательных опций.
  3. Количество детей в учебном помещении. Большие парты могут позволить себе классы, где обучается до 20-ти детей, а для классов от 30-ти человек размеры могут быть меньшими. Особого внимания заслуживает и квадратура помещения.

Все товары, которые представлены в каталоге сайта, изготовлены из экологичных, высококачественных материалов и полностью соответствуют требованиям ГОСТа и СанПиНа, изделия для детей имеют сертификаты и гигиенические заключения.

Вы сможете подобрать мебель под любой интерьер, так как она выпускается в широкой цветовой гамме, в разных стилях. Собственное производство и опытные специалисты (в том числе дизайнеры) позволяют изготовить мебельные изделия индивидуально, по вашему проекту. Также это означает, что цены устанавливает производитель, минуя посредников, — они по-настоящему радуют покупателей. Кроме того, компания часто делает большие скидки на свою продукцию.

Все возникшие вопросы вы можете обсудить, позвонив менеджеру по представленным на сайте телефонам.

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 12 октября 2019
  • 506
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!