Регистрация

Как старшеклассникам лучше подготовиться к ЕГЭ?

  • 6 сентября 2018

Если ваш ребенок оканчивает школу, то вы знаете – самое сложное – это сдать государственные экзамены. Их результаты влияют не только на отметки в аттестате, но и определяют возможности поступления выпускника школы в вузы. Подготовка старшеклассников к ЕГЭ занимает очень большое место в школьном учебном процессе, педагоги ответственно относятся к аттестации своих подопечных.

Как старшеклассникам лучше подготовиться к ЕГЭ?

Однако может случиться так, что у старшеклассника возникают какие-либо проблемы в школе. Поэтому многие родители озабочены тем, как качественно подготовить своего ребенка к аттестационным испытаниям вне школьных стен. Здесь на помощь приходят различные курсы и центры дополнительного образования, которые посещают многие школьники.

Обращаем внимание старшеклассников и их родителей на ЕГЭ-ЦЕНТР - филиал центральных подготовительных курсов МГУ, один из лучших учебных центров дополнительного образования для старшеклассников.

В чем его отличительные способности?

1.  Данная образовательная организация имеет давнюю историю, она занимается подготовкой абитуриентов с 1989 г. На сайте Центра https://gia-centr.ru можно познакомиться со всей документацией этого образовательного учреждения.

2. Здесь можно пройти дополнительное обучение по всем предметам школьной программы. Образовательные программы подготовительных курсов ЕГЭ-ЦЕНТРа регулярно обновляются  в соответствии с требованиями ФИПИ (Федерального института педагогических измерений). 

3. Педагоги Центра – это первоклассные преподаватели МГУ и МГПУ, многие из которых являются экспертами и разработчиками ЕГЭ. Они имеют большой опыт подготовки старшеклассников к итоговой аттестации.

4. Исходя из этого, более 90% выпускников ЕГЭ-ЦЕНТРА поступают на бюджетные места в лучшие вузы нашей страны.

Как старшеклассникам лучше подготовиться к ЕГЭ?

Что еще нужно знать о ЕГЭ-ЦЕНТРЕ?

Каждый ученик при зачислении в учебный центр проходит бесплатное вступительное тестирование или собеседование по выбранным предметам. После этого школьники распределяются в группы соответственно их уровню знаний, что позволяет преподавателю подбирать учебный материал, понятный всей группе.

ЕГЭ-ЦЕНТР гарантирует качество обучения, и поэтому, если слушатель не понял материал курса, он имеет право на индивидуальную консультацию или дополнительные занятия в группе по программе изучаемого курса. Кроме того, очень удобно, что ЕГЭ-ЦЕНТР предлагает пробные тестирования по форме ЕГЭ на настоящих бланках.

В процессе обучения администрация ЕГЭ-ЦЕНТРА предоставляет родителям для ознакомления отчеты, которые позволят контролировать успешность обучения.

Как старшеклассникам лучше подготовиться к ЕГЭ?

По отзывам слушателей и их родителей, с которыми можно познакомиться на сайте ЕГЭ-ЦЕНТРА, здесь царит доброжелательная атмосфера, ощущается забота об учениках и желание научить их учиться, передать необходимые знания и помочь преодолеть страх перед экзаменом.

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 6 сентября 2018
  • 550
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!