Регистрация

Какое оборудование нужно в кабинете психолога?

  • 19 апреля 2021

Кабинет психолога – функциональное помещение, требующееся детским заведениям и поликлиникам. Темп современной жизни, повышенная нагрузка, нерешенные семейные проблемы между родителями приводят к сбоям в развитии малышей. Помощь профессионала мягко корректирует и исправляет возникшие трудности, помогая формироваться сильной, уверенной личности. Однако, чтобы работа проходила цельно и плодотворно, кабинетам психолога необходимо продуманное оборудование.

Сегодня компания «Приоритет», занимающаяся производством и продажей дидактических изделий для детей, расскажет об эргономичных и красочных мини-наборах развивающих и обучающих материалов, разработанных специально для таких помещений.

Увлекательные дидактические наборы в одном месте

Увлекательные дидактические наборы в одном месте

Психолог – профессия, требующая многообразного оборудования и десятков дидактических материалов. Карточки, кубики, демонстрационные и наглядные картинки, тактильные панели обязательно должны входить в перечень инструментария. Но также возникает еще один существенный вопрос: где хранить перечисленные изделия, обеспечивая доступность и избегая потерь?

развивающие мини-наборы, разработанные именно для психологических или логопедических кабинетов

Предлагаем оригинальное решение – развивающие мини-наборы, разработанные именно для психологических или логопедических кабинетов. Мебель представляет собой небольшой комод с ящиками. Туда удобно и эргономично раскладывается сопутствующее оборудование:

  • Цифровые и буквенные кубики;

  • Тактильные и графомоторные панели;

  • Демонстрационные деревянные карточки;

  • Счетно-раздаточный материал и т.д.

Наполнение набора зависит от конкретной модели. Посмотреть ассортимент и выбрать наиболее подходящий вариант вы можете в нашем каталоге по ссылке: https://prioritet1.com/katalog. Удобная система хранения, где все под рукой. Идеально встанет даже в небольшие кабинеты, при этом экономя место. Благодаря просторным ящикам, все дидактическое оборудование лежит свободно, на виду, не теряется.

Какие материалы требуются для работы психолога?

Профессиональная деятельность психолога требует огромного количества различных материалов. Это раздаточные, демонстрационные или сюжетные карточки и картинки, различные изделия для развития мелкой моторики и обогащения тактильного опыта, геометрические формы и т.д. Вы можете приобрести уже готовые наборы, представленные здесь: https://prioritet1.com/nabory-psihologa/komplekty. Наполнение отличается разнообразием и количеством, поэтому легко можно подобрать именно такой вариант, который нужен.

Заходите на наш сайт, изучайте, выбирайте и работайте плодотворно!

Деревянные изделия отличаются гипоаллергенностью, экологичностью, а также приятной на ощупь, теплой, гладкой поверхностью. Плюс, долговечны, практичны, выглядят красочно, притягивают детское внимание. Подходит для использования в детских учреждениях, а также непосредственно в кабинетах специалистов. Нравятся малышам, вызывают добрые эмоции. Заходите на наш сайт, изучайте, выбирайте и работайте плодотворно!

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 19 апреля 2021
  • 454
  • 2

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (2)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 26.05.2021 в 09:57

Замечательная статья! Она многим очень пригодится. Я лично для себя нашла очень много полезного. Буду использовать этот материал в своей работе. Спасибо за ваш отличный труд и предоставленный материал. Интересно будет прочитать другие ваши работы.

Елена Елена Елена 15.06.2021 в 04:48

Отличная статья! Она будет полезна как родителям, так и педагогам. Буду использовать эту информацию в своей педагогической деятельности!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!