Регистрация

Остановись, мгновение!

  • 6 сентября 2011

Конкурс «Педагогический альбом»

Номинация «Педагогический портрет»

Работая с дошколятами на протяжении ряда лет, я оставляла на память фото моих воспитанников. Со временем мы оформили «Летописи нашей группы».

Остановись мгновение! И тогда, спустя годы, перелистывая страницы «Летописи нашей группы», можно заглянуть в прошлое и ещё раз прожить события, связанные с этим мгновением.

Всматриваюсь в лица выпускников разных лет, в памяти всплывают их озорные поступки, прожитые вместе минуты радости и огорчения. А как любят слушать рассказы о своих предшественниках нынешние дошколята! Рассматривая летопись-фотоальбом, они узнают какие интересные события и курьёзные истории случались в жизни группы, и непременно хотят оставить своё фото на память.

1. Осень в гости к нам пришла

1. Осень в гости к нам пришла.

2. Вот это машина!

2. Вот это машина!

3. Хорошо!

 

3. Хорошо!

4. В музее

4. В музее

Автор: Хорошилова Татьяна Ивановна, воспитатель высшей квалификационной категории МДОУ Центр развития ребёнка - детский сад №73 «Мишутка», г. Старый Оскол. Педагогический стаж работы 27 лет.

5 из 5 звезд
(голосов: 9, сумма баллов: 45)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (6)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Амосова Светлана Александровна 07.09.2011 в 05:10

Уважаемая Татьяна Ивановна, Спасибо за возможность заглянуть в Летопись Вашей группы! Качественные и полные содержания снимки. А Осьминожек - вне всяких похвал!!! Рада поставить Вам первую ПЯТЕРКУ! Приглашаю оценить мою работу: "Фоторепортаж из жизни ДОЛ "Спутник-2": Ура! Каникулы!" Конкурс Педагогический альбом, страница 30. Так же работу можно найти в графе Статьи, она от 27.06. Буду благодарна! С уважением, Светлана Александровна Амосова.

Наталия Васильевна 07.09.2011 в 10:23

Яркие, красочные, интересные фото!!! Такую рукопись приятно просматривать!!! Татьяна Ивановна, 5++++!!!! Буду рада, если и Вы познакомитесь с моими работами "Первые шаги в профессию" ("Пед. вдохновение" раздел Профессия - педагог от 22.08.) и "Лучший проект - быть мамой сына", "Внимание, мамы и папы на сцене" ("Пед.альбом" от 15.08 и 16.08). Работы легко найти в разделе СТАТЬИ по датам)) Удачи ВАМ!!!

Юлия Николаевна 08.09.2011 в 21:25

ПЯТЬ С "+" !!!

Анна Владимировна Калинина 10.09.2011 в 15:09

Ваши фотографии яркие интересные. мою дочку сразу заинтересовал осьминог с ребятами. Вам5. Приглашаю посмотреть и оценить мою работу в конкурсе "Пед альбом" стр 32 "Оригинальные поздравительные открытки". Буду очень рада, если Вы оцените.

Елена Ивановна 12.09.2011 в 16:29

Татьяна Ивановна! Вторая Ваша статья с 5! Мне понравились все снимки, а, особенно, "хорошо". Просмотрите и оцените другие статьи в моём профиле. С уважением Елена Ивановна!

Людмила Владимировна 07.05.2012 в 12:26

Удачи Вам в конкурсе! +5)))

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!