Регистрация

Видео курс по созданию и продвижению детских каналов на YouTube

  • 19 июня 2020

Хотите получать деньги за то, что вы и так делаете каждый день с удовольствием? Если вы молодая мама в декрете, или заботливая бабушка, или ответственный отец, то много времени проводите с ребенком. Создайте семейный канал на ютюб, который не только сохранит все ваши впечатления в формате видеоблога, но и принесет дополнительный доход.

Создайте семейный канал на ютюб

Эксперты YouTube-продвижения записали для вас курс о том, как сделать популярный детский или семейный канал. Вы получите пошаговые инструкции от регистрации аккаунта до первой монетизации. Профессионалы поделятся с вами секретами цепляющего контент-плана, научат определять целевую аудиторию и работать над ее привлечением. Вы с полностью с нуля разберете создание детского канала YouTube и методы его продвижения.

Видео курс по созданию и продвижению детских каналов на YouTube

Благодаря ютуб-каналу вы реализуете свой творческий потенциал, познакомитесь с новыми людьми, поделитесь своим опытом воспитания и узнаете необычные методики, которые используют другие родители. Ютуб помогает создать широкую сеть нетворкинга, очень скоро в вашем окружении появятся лучшие педиатры, спортивные тренеры, талантливые педагоги – все те, кто интересуется темой воспитания и будет вам полезен.

Вы можете подумать, что детские каналы на ютюб и так представлены в большом количестве, и ваш аккаунт не будет востребован. На самом деле, наличие конкурентной среды является преимуществом – на курсе вы узнаете как проанализировать каналы, работающие в схожей тематике, и на их опыте выведите собственную формулу успеха.

Начав во время обучения работу над созданием и развитием своего канала, вы почувствуете прилив мотивации, жажду творить и создавать что-то новое. У вас пропадет страх камеры и публичных выступлений. Вы разовьете умение четко и красиво доносить свои мысли, которое полезно не только блогеру, но и любому человеку. Созданный вами канал будет правильно оформлен и оптимизирован для продуктивной работы, роста числа подписчиков и просмотров. Уже скоро вы сможете вывести первые заработанные на канале деньги.

Обучение включает в себя 70 лекций, общей продолжительностью более 14 часов, упражнения для самостоятельной работы и обратную связь от преподавателей, пожизненный доступ ко всем материалам. Прямо сейчас действует акция, и вместо обычной цены в 10000 рублей вы приобретаете курс со скидкой более 70% всего за 2900 рублей!

Проект Школы Видеоблогера

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 19 июня 2020
  • 710
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!