Регистрация

Новогодние подарки: как подойти к их выбору

  • 21 декабря 2021

Для большинства жителей планеты ближе к концу декабря наступают горячие дни: столько дел необходимо завершить в уходящем году, спланировать встречу Нового года. И, конечно же, важная составляющая самого любимого праздника – поиск и преподнесение презента, который должен обязательно понравиться близкому человеку или коллегам.

Подарить можно все что угодно. Сувенир может быть оригинальным, практичным, универсальным, просто красивым или вкусным. Как ни странно, наиболее просто выбрать подарок для тех людей, которые от вас ничего не ожидают. Любая мелочь, выражающая внимание, придется по душе. Этого нельзя сказать про самых родных и близких людей: детей, родителей, друзей, любимых. Каждый ожидает приятного сюрприза и надеется, что будет впечатлен в достаточной мере.

По каким критериям подбираются презенты на Новый год

Универсальным и приятным сюрпризом для любого человека признаны цветы. Если букет составлен профессионально, с дизайнерскими решениями, тогда он уж точно никого не оставит равнодушным. Можно не тратить время на походы в магазин и лично презентовать цветы. Для этого существует доставка цветов в Балашихе, других городах. Компания «Русский Букет» – сервис международной доставки цветов в любую точку мира. Он обеспечит прекрасные воспоминания о новогодней сказке.

Композиция "Праздничная красавица"

Перед тем как отправиться на поиски подарка, следует определиться с такими моментами:

  • Возраст человека. Важно узнать, что интересует подростка или старшего человека.

  • Кому собираетесь презентовать вещь: женщине или мужчине. Есть универсальные подарки, а есть индивидуальные.

  • С предпочтениями, интересами, может быть, есть хобби у человека. Тогда вещь нужна из этой области.

Также важно не переусердствовать, принять во внимание, что вещи личного характера приемлемы только для близких людей, родственников, членов семьи, но никак не для коллег по работе.

Главные претенденты на новогодние подарки – дети

От Деда Мороза они обязательно получат традиционные сладости. Однако конфет много не нужно, это не слишком полезно, особенно для малышей.

Главные претенденты на новогодние подарки – дети

Подарки для малюток до трех лет

В этом возрасте маленький человек восторгается самыми незначительными вещами, но и у них уже есть собственные предпочтения. Игрушки – самый удачный подарок для ребенка. На современном рынке такое разнообразие, что можно легко запутаться.

Рекомендовано выбирать игрушки, помогающие всестороннему развитию малыша:

  • Специальная масса для лепки. Можно сделать выбор в пользу кинетического песка, воздушного пластилина. Ребенок будет учиться мыслить творчески, применять фантазию, развивается мелкая моторика.

  • Мозаика. Только элементы должны быть крупными, все знают, что малыши тянут в рот мелкие детали.

  • Пазлы из небольшого количества крупных деталей. Сейчас продаются мягкие пазлы, из которых можно сложить небольшой напольный коврик.

Подарки для деток постарше

Шестилеткам понравится мольберт с двумя сторонами. На одной можно рисовать мелками, на другой выкладывать магнитики в узор. Также любителям творить пригодятся наборы фломастеров, различных красок, карандашей, мелков.

Довольно большой популярностью пользуются конструкторы. Непоседам придутся по душе новые санки, приспособления для игр в снегу. Романтические маленькие принцессы оценят ночник 3D.

Игрушки – самый удачный подарок для ребенка.

Что подарить коллегам

Можно презентовать оригинальные сладости – конфеты из натуральных ингредиентов, эксклюзивный шоколад. Любителям чая и кофе можно преподнести оригинальные подарочные наборы. Интересная идея, получившая в последнее время востребованность, – фуд-букеты из фруктов, а мужчинам можно добавить крепкий напиток.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 21 декабря 2021
  • 12
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!