Регистрация

Как мы с сыном искали подарок учителю на 1 сентября

  • 15 августа 2019

Мой сынок в этом году пойдет во 2 класс. Весь его первый год обучения в школе был стрессом не только для него, но и для всей нашей маленькой семьи: у ребенка были и проблемы с дисциплиной, и с адаптацией, и с выстраиванием отношений с одноклассниками.

Но к весне многие из этих проблем разрешились, и во многом благодаря нашей первой учительнице – Светлане Геннадьевне. Сын с любовью отзывается о ней, ее мнение и рекомендации для него – закон. Нам она тоже очень понравилась: молодая, но уже с большим педагогическим опытом и тактом, на нее приятно посмотреть и интересно слушать. А уж дети от нее в восторге!

Сейчас мы уже начали готовиться к 1 Сентября, к Дню Знаний, и решили в этот день сделать подарок любимой учительнице. Особых сомнений не было – надо дарить цветы, ведь цветы традиционный подарок учителям в этот праздник. Но какие цветы? Подумали, что, наверное, лучше всего выбрать красивые букеты из роз – и эффектно, и останется долгая память от праздника.

Как мы с сыном искали подарок учителю на 1 сентября

Я стала выбирать цветы через интернет и наткнулись на сайт интернет-магазина цветов BUKETSHOP. Меня поразили роскошные композиции из цветов, составленные из разных видов и сортов, здесь были и роскошные пионы, и разноцветные тюльпаны, и изысканные ирисы… В общем, я «зависла» на сайте на полночи.

И, конечно, меня очаровали розы, просто огромный выбор из роз. Здесь были розы из России, из Голландии, и даже из Эквадора, они были разных видов – кустовые, пионовидные и даже редкие синие розы. Глаза разбегались от обилия красок, сортов и видов букетов.

Пришлось сосредоточиться на подарке именно учительнице, поэтому легко нашла на сайте вкладку «Поводы» и выбрала раздел «Букеты цветов на 1 сентября». Здесь я выбирала между композициями «Школьная линейка» и «День знаний», но в итоге остановилась на букете под названием «Любимому учителю», ведь именно любимой учительнице мы готовили этот подарок.

В букет «Любимому учителю» вошли 17 шикарных роз Белла высотой около 50 см. Помимо этого, в композицию включены упаковка из фетра, розовый бант и булавка из искусственного жемчуга. Получилось красиво, изящно и эффектно.

Как мы с сыном искали подарок учителю на 1 сентября

Показала этот красивый букет из роз сынишке, и он решил, что нужно обязательно дополнить его подарком, который предлагали выбрать тут же на сайте. Выбор был большой – и открытки ручной работы, и коробки конфет, и вазы. Но сын выбрал плюшевого мишку с сердцем.

Как мы с сыном искали подарок учителю на 1 сентября

В общем с подарком любимой Светлане Геннадьевне мы уже определились. Теперь ждем 1 Сентября!

Text.ru - 100.00%

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 15 августа 2019
  • 1167
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!