Регистрация

Комплексное оснащение образовательных учреждений от компании «Vesta»

  • 12 января 2022

Для того, чтобы учащимся образовательных учреждений с легкостью осваивать всё новое, необходимо оснащение классов мультимедийным интерактивным оборудованием, развивающими игрушками, робототехникой, конструкторами, функциональными предметами мебели. Широкий ассортимент такой продукции представлен на официальном сайте компании «Vesta». Она с 2013 года занимается прямыми поставками товаров с заводов производителей, поэтому цены на них конкурентоспособные.

Компания «Vesta» предлагает продукцию для оснащения образовательных учреждений.

Инновационные решения для школ и детсадов будущего

Педагоги школ и детских садов заинтересованы, чтобы подрастающее поколение получало качественное образование. В этих целях широко используются:

  • Интерактивное оборудование. Благодаря ему школьники с интересом вовлекаются в процесс обучения и эффективнее усваивают учебный материал, предусмотренный школьной программой, а значит, в доступной форме получают багаж знаний.
  • Огромную популярность получили столы, поверхность которых оснащена сенсорным экраном. Они используются для загрузки информационного контента. К устройству подключаются любые носители. Оно обеспечивает подачу учебных материалов максимально доступно для пользователей.
  • К этой же категории относятся интерактивные панели с высокочётким изображением. Это, например, система раздвижных аудиторных досок, имеющая магнитно-меловую поверхность и комплект письменных принадлежностей. Она включает в себя традиционные инструменты преподавания.

Система раздвижных аудиторных досок.

  • Альтернативный вариант – интерактивная доска для доу с магнитно-маркерной поверхностью. Их функциональность и удобство использования обеспечивает наличие систем хранения для размещения маркеров, пультов управления, мелков.
  • Привлекают внимание своим красочным исполнением необычные бизиборды. Ребёнок в игровой форме с их помощью изучает геометрические фигуры, цифры, алфавит. Процесс увлекательный и захватывающий.
  • Информационные и методические стенды. Они размещаются на стенах в классах и служат как красивым декором, так и одновременно способствуют ненавязчивому обучению, поскольку информация (формулы, теоремы, законы, геометрические фигуры, словарные слова, цитаты выдающихся личностей, их портреты и прочее) постоянно перед глазами детей. При производстве стендов используются безопасные природные материалы, не способные нанести вред здоровью учащихся.
  • Конструкторы нового поколения с деталями крупных размеров. Собирая в единое целое все части какого-то определённого набора, дети развивают свою фантазию, учатся концентрировать внимание, приобретают новые навыки. Благодаря занятиям конструированием у непосед формируются такие качества, как усидчивость, ловкость.

Компания «Vesta» предлагает готовые компьютерные решения для учёбы. Они собираются под основные пользовательские задачи. В комплект входят: монитор, системный блок, мышь, клавиатура, аудиосистема.

Чем стоит оснастить кабинеты психологов и логопедов

Незаменимыми помощниками детского психолога выступают:

  • инклюзивный куб, состоящий из набора тренажеров, карточек, методических пособий - они обеспечивают продуктивную работу по подготовке детей к взаимодействию с внешним миром;
  • сенсорные пластины;
  • световой стол «Песочные истории».

Комплекты оборудования для кабинетов логопедов ориентированы на детскую аудиторию.

Комплекты оборудования для кабинетов логопедов ориентированы на детскую аудиторию.

Оснащение библиотек

Для ведения их деятельности на новом уровне применяются:

  • компьютерные и читательские столы;
  • тумбы;
  • мягкая мебель;
  • навесные полки.

Одно из продуманных решений – стеллаж для библиотеки в школу. Существует несколько моделей изделий: многофункциональные, газетные, книжные.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 12 января 2022
  • 7
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!