Регистрация

Презентация «Читательский дневник Юдиной Анастасии»

  • 5 сентября 2016

Быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Конкурс «Методическая копилка педагога»

Презентация подготовлена к 70-летию Великой Победы на муниципальный конкурс «Роман с книгой» Сысертского городского округа Свердловской области. Работа в районе заняла 1 место и была направлена в область, где заняла 2 место.

«Разрешите представиться: Меня зовут Юдина Анастасия, я учусь в 4 классе в МАОУ СОШ №19 с. Новоипатово, это мое родное село, с самого рождения я живу здесь. Три первых учебных класса заканчивала с Похвальной грамотой за успехи в учении. Я люблю творить, устраивать праздники. У меня есть младшая сестра Диана, она ходит в детский сад и младший брат Эмиль, он тоже посещает детский сад.

Я люблю читать книги, в нашей семье принят час чтения (обычно это вечером) – я всех сажу с собой рядом и читаю книги. 

Не просто прочитала, а обязательно спрошу о том, что вы запомнили, что больше всего понравилось в книге.

Библиотека дома у нас небольшая, но в ней можно найти сказки, и рассказы, и журналы, и энциклопедии, и словари, и справочники по школьной программе, и раскраски. Я с сестрой и братом люблю ходить в сельскую библиотеку к Орловой Елизавете Александровне. Не беда, что двое не умеют читать.

Сам факт посещения данного места, листание книг, рассматривание красочных картинок – создает мощный положительный фон у нас. Каждый из них (не читающих) выберет себе по книжечке, и я дома обязательно прочитаю.

Наша страна отметила самую знаменательную дату – 70 летие Великой Победы в ВОВ. И я с удовольствием прочитала вот эти книги, которые мне подобрала Орлова Е.А. Впечатлениями от прочитанного поделюсь с вами».

Автор: Колобова Людмила Викторовна, учитель математики первой квалификационной категории МАОУ СОШ №19 с. Новоипатово Сысертского района Свердловской области.

«Читательский дневник Юдиной Анастасии»

5 из 5 звезд
(голосов: 2, сумма баллов: 10)
  • 5 сентября 2016
  • 3426
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!