Регистрация

«Весеннее настроение»

  • 31 марта 2011

Конкурс «Золотое рукоделие»

Кругом еще лежит белый снег, зима не хочет сдавать свои позиции, но в душе мы уже ждем теплую, звонкую весну с первой капелью, с ручейками. Ждем весеннего вылета насекомых. В детском саду это возможно раньше чем в природе. Легкокрылые бабочки предвещают о наступлении весны, о теплых, радостных днях.

Материал для работы: рамка (из дерева или пенопласта), готовые бабочки, пуговицы разного цвета и размера, цветной картон или плотные обои.

Порядок выполнения работы. Готовых бабочек можно поместить на лист цветного картона или обои и подобрать или сделать для него рамочку. Предварительно разместить пуговицы на рамке по цветовой гамме и размеру. Затем прикрепить пуговицы клеем «Титан» или «Момент».

 «Весеннее настроение»

Автор: Вахитова Рамиля Искандаровна, воспитатель, первая квалификационная категория, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Солнышко» г. Азнакаево Республики Татарстан, стаж 21 год.

Я очень увлеченный человек. Люблю свою профессию и детей. Мое педагогическое кредо: отношение к ребенку как главной ценности. Также я люблю создавать  маленькие шедевры вместе сама и с участием  детей. Творческий подход в работе помог мне стать призером районного конкурса «Воспитатель года 2010».

Фото автора

ханум

4.8 из 5 звезд
(голосов: 8, сумма баллов: 38)
  • 31 марта 2011
  • 4677
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Ольга Александровна Рябцева 16.01.2013 в 13:21

И впрямь весеннее настроение. Автору отлично. Желаю удачи в конкурсе. будет время заходите на мою конкурсную страничку.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!