Регистрация

Учимся шить на сайте Складчик

  • 20 октября 2020

Шитьё – это не просто практичный и удобный навык, но и настоящее искусство, с помощью которого человек может выразить свое видение красоты. Достаточно только вспомнить модные подиумы, чтобы в этом не оставалось никаких сомнений.

Учимся шить на сайте Складчик

Для того, чтобы научиться шить сегодня, совершенно необязательно поступать в университет на модельера или проходить дорогостоящие курсы с преподавателем. Ко всему прочему на дополнительное обучение или курсы у современного человека просто может не быть времени.

Сейчас для того, чтобы научиться шить или усовершенствовать свои навыки, необходимо только подключение к интернету и домашний компьютер.

Удобнее всего получить свои первые знания по шитью на сайте Складчик. Здесь уже собраны курсы по шитью со всего интернета, таким образом, вам не придется искать, сравнивать и выбирать что-то одно. На форуме можно поделиться впечатлениями от курса и даже попросить организовать складчину на какой-либо курс, если такового еще нет на форуме.

Сайт помогает не только учиться новому, но и экономить свой бюджет. Любой из представленных на форме инфопродуктов Вы можете получить с огромной выгодой вплоть до 97%.

Что нужно для шитья

В первую очередь, если мы не говорим о ручном шитье, следует позаботиться о наличии у вас специальной техники. Основное – это швейная машина. При выборе швейной машины вам необходимо ориентироваться не только на цену, но и на функционал, который предоставляет та или иная техника. Например, для новичка очень удобной будет функция контроля скорости педали, а также контроль нажима лапки.

В общем и целом, стоит приобрести машину среднего ценового сегмента, которая прослужит вам не один год. Конечно же, необходимо не забывать о том, что за машиной нужен уход.

Некоторые из операций по уходу вы можете обеспечить самостоятельно, а некоторые придется осуществлять в ремонтной мастерской или вызывать мастера на дом.

Что нужно для шитья

Ткань

Вы можете попробовать сшить что-то простое для начала. Отличное изделие для первого раза – наволочка для подушки или покрывало. Свои первые ткани выбирайте внимательно, это должны быть не легкие, а скорее плотные ткани, например, плотный хлопок, шерсть, или джинсовая ткань.

На первом этапе следует избегать излишне легких и деликатных тканей. Вам вряд ли сразу удастся работать с шелком или атласом. Постепенно вы будете привыкать к ткани, учитывать особенности, и научитесь работать даже с самыми капризными из них.

На первом этапе следует избегать излишне легких и деликатных тканей.

Дополнительные аксессуары для обучения шитью

Для любой швеи важно организовать своё рабочее пространство и обеспечить себя всем, что может быть необходимо для работы. Для этого позаботьтесь о том, чтобы все ваши принадлежности имели свое место. Приобретите органайзер или приспособьте для этого любую просторную коробку. В процессе творчества сможете отметить для себя, чего вам не хватает и без чего вы можете легко обойтись.

Вне зависимости от того, что вы мечтаете шить и какие изделия хотите изготавливать в будущем, вам в обязательном порядке потребуются знания о процессах шитья.

Их вам может обеспечить сайт Складчик. Здесь собраны самые интересные и популярные складчины на курсы по шитью https://skladchik.biz/shite.69/ со всего интернета. Заходите на сайт, выбирайте для себя то, что вам интересно и нравится, учитесь и узнавайте новое каждый день. Количество посетителей Складчика уже насчитывает не одну тысячу творческих людей и это количество постоянно увеличивается. Присоединяйтесь и вы!

Источник: сайт Складчик – skladchik.biz

Text.ru - 100.00%
5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 20 октября 2020
  • 445
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Елена Елена Елена 16.12.2020 в 16:42

Интересно! Возьму себе на заметку! Спасибо вам за такую содержательную работу! Она многим будет очень полезна. Дальнейших вам успехов! Интересно будет прочесть и другие ваши статьи!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!