Регистрация

Педагогический аукцион сентября-ноября 2016 года

  • 29 августа 2016

Уважаемые участники, вы можете выставить на аукцион лоты – свои работы, представленные на странице Результаты быстрых он-лайн конкурсов.

В комментариях к аукциону нужно указать свои данные и перечислить работы, например: автор Мария Ивановна Петухова, работы в быстрых он-лайн конкурсах «Конспект НОД №1» (Победитель), «Конспект НОД №2» (Лауреат 1 степени).

Приз текущего педагогического аукциона

Подарок к новому учебному году! Лазерная указка 5 в 1: это одновременно шариковая ручка, указка, лазерная указка, фонарик и магнитный наконечник!

Лазерная ручка

Упакована в металлический футляр, имеет 2 кнопки для управления лазерным лучом и светодиодом фонарика, 3 батарейки в комплекте. Она легкая и компактная, ее можно положить в карман или сумку. Пригодится для воспитателей, педагогов и всех, кто работает с доской и презентациями.

Куратор педагогического аукциона: Светлана Игоревна Рябцева, редактор портала «О детстве».

Если у вас остались вопросы, пишите нам через форму Обратной связи

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 29 августа 2016
  • 1547
  • 8

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (8)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Наталья Петровна 07.09.2016 в 17:10

Здравствуйте, я бы хотела участвовать в розыгрыше приза. Автор Сергеева Наталья Петровна, работы в быстрых он-лайн конкурсах «Урок русского языка (обучение письму) в 1 классе» (Дипломант), «Программа по духовно-нравственному направлению «Я – исследователь» (Дипломант).

людмила дмитриевна 09.09.2016 в 15:44

Автор Старкова Людмила Дмитриевна, работа в быстрых он-лайн конкурсах Презентация для дошкольников «Спор овощей» (Дипломант)

Иванова Евгения Владимировна 21.09.2016 в 23:37

Автор Сосина Елена Дмитриевна, работа быстрого он-лайн конкурса "Волшебное перышко" - стихотворение "Моя дорога" (Победитель)

Наталья Петровна 22.09.2016 в 12:24

У меня уже три работы на аукцион!!! Автор Сергеева Наталья Петровна, работы в быстрых он-лайн конкурсах «Урок русского языка (обучение письму) в 1 классе» (Дипломант), «Программа по духовно-нравственному направлению «Я – исследователь» (Дипломант), Программа внеурочной деятельности «Цветик – Семицветик» в начальной школе (Лауреат 3 степени). Очень надеюсь на победу и приз!!!!!

людмила дмитриевна 30.09.2016 в 17:00

Автор Старкова Людмила Дмитриевна, 3 работы в быстрых он-лайн конкурсах: 1. Презентация для дошкольников «Спор овощей» (Дипломант), В мире сказок (Дипломант), Адаптация в детском саду(Дипломант)

Надежда 04.10.2016 в 12:34

Хочу поучаствовать в аукционе. У меня пока две работы в быстрых он-лайн конкурсах: Сценарий спортивного праздника для детей 5-7 лет (Дипломант), и Конспект родительского собрания в младшей группе детского сада (Лауреат 3 степени). Автор Надежда Александровна Орлова

Наталья Абдуллаевна 21.10.2016 в 16:50

Автор Садуллаева Наталья Абдуллаевна: «Игровое пособие по ФЭМП ».

Волкова Марина Владиславна 28.11.2016 в 14:10

Автор: Волкова Мария Михайловна, «Серебряное рукоделие» Пальчиковый театр «Маша и Медведь», Победитель

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!