Регистрация

«Волшебный лес из солёного теста»

  • 1 февраля 2016

Фестиваль «Золотое рукоделие – 2015»

Раздел «Детская мастерская»

Номинация «Чудеса прикладного искусства»

Поделка сделана из солёного теста. Разрисована акриловыми красками. Поделку делали вместе с мамой.

https://yadi.sk/i/NS2SKjt7oedXK

Автор: Шелопаев Тимофей, ученик 1 «В» класса, МБОУ СОШ № 10, г. Лобня, Московская область. Работу прислала мама Шелопаева Ирина Валентиновна.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Тонкушина Наталья 04.02.2016 в 14:04

Тимофей, спасибо за интересную новогоднюю работу! Сочные, насыщенные цвета делают композицию яркой и придают радостное настроение. Аккуратность, с которой расписаны все фигуры и элементы, восхищает! Молодец! Образы героев получились колоритными, а ворота из снежных комьев повествуют о мощи хозяина и хранят его тайны. Одна из которых скрыта в монетках, которые ведут от ворот. Интересно, почему именно монетки… Жаль, что ты не рассказал о своей работе больше. Это было бы всем очень интересно.
Ирина Валентиновна, ваша совместная работа с Тимофеем вполне могла претендовать на почетное место. В следующий раз не затягивайте с её публикацией и не стесняйтесь рассказывать о том, что легло в основу сюжета, какие тонкости её изготовления. Обратите внимание на критерии оценки. Оригинальности Вам не занимать, осталось добавить технологию и поработать над подачей фото - материала (пакетики на заднем плане сильно мешают волшебству, созданной вами композиции…). И после этого, я не сомневаюсь, что победа не заставит себя ждать.
Искренне желаю Вам и Тимофею волшебного года и творческого вдохновения, которое подарит и вам, и пользователям портала новые интересные работы!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!