Регистрация

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!..»

  • 9 сентября 2011
  • 3117
  • 17

Ученики нашего класса очень любят выступать перед зрителями.Это один фрагмент из их выступления на праздничной презентации, проводимой в рамках летнего фестиваля.

Что за чудо – наши дети!

  • 9 сентября 2011
  • 2686
  • 9

Выступление учеников нашего класса с концертом для посетителей Кинотеатра «Иллюзион».

«Ай-да, Масленица!»

  • 9 сентября 2011
  • 3332
  • 9

В нашем детском саду стало традиционным проведение праздников по народному календарю. Одним из любимых является Масленица – проводы зимы и встреча весны.

Посижу в тишине

  • 8 сентября 2011
  • 3204
  • 18

Когда на сердце тяжесть и холодно в груди – Бросай работу дома и в детский сад спеши. Туда, где льются песни и слышен смех детей, Туда, где очень много талантливых людей.

Зорко одно лишь сердце

  • 8 сентября 2011
  • 7872
  • 111

Я убеждена, что только сердцем можно понять слезы и радость ребенка, его ожидания и тревоги. Да, у меня особая профессия. Я – первый учитель, который входит в жизнь ребенка.

Дорога жизни

  • 8 сентября 2011
  • 7494
  • 26

Мой класс – это загадочный мир. Это мир, где каждый день происходят интересные события и глобальные потрясения, великие открытия и удивительные тайны. Это мой мир!

Как мы делали бумагу

  • 8 сентября 2011
  • 4608
  • 14

Что это за слово такое «макулатура»? И зачем ее собирать? Ответы на эти вопросы воспитанники детского сада № 256 города Красноярска искали в рамках проекта «Волшебный мир бумаги».

Любовь к делу и воспитанникам

  • 8 сентября 2011
  • 16638
  • 10

Каждый свой поступок, который видят дети, каждое слово, которое я произношу, являются капельками, падающими в тот поступок, который называется жизнью ребенка, формированием его личности.

Моему первому учителю

  • 8 сентября 2011
  • 23595
  • 16

Учитель наш – как много в этом слове Для сердца первоклассника слилось! Учили вы нас всяческим наукам, Хоть нелегко порою вам пришлось.

Хочу сказать всем войнам «НЕТ!»

  • 8 сентября 2011
  • 4584
  • 14

Чтоб человечество смогло не повторить Ошибки тех ужасных лет Должны уроки мы извлечь, Чтобы сказать всем войнам: «НЕТ!»

Страницы:

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!