Регистрация

Непрерывная образовательная познавательно-исследовательская деятельность во второй младшей группе «Папа, мама, я — дружная семья»

  • 11 декабря 2017
  • 969
  • 2

Семья — первая ступень в жизни человека. Она с раннего возраста направляет сознание, волю, чувства детей. Цель занятия: Формирование у воспитанников понятие «Семья». Воспитание чувства привязанности, уважения и любви к своим родителям и родственникам.

Физкультурное мероприятие «У похода есть начало» в подготовительной к школе группе

  • 1 декабря 2017
  • 225
  • 0

Цель: Вызвать положительный эмоционально — психологический настрой и получить запас бодрости. Задачи: Избегать возможных травм во время подвижных игр (столкновений, подножек) Уметь правильно падать Следить за чистотой поляны, не допускать засорения леса Вести краеведческие наблюдения. Выполнять социально значимую работу: в походе покормить птиц, очистить поляну, накрыть стол.

Проект по пожарной безопасности «В гостях у Дракоши-огонёши» для воспитанников к подготовительной к школе группе

  • 1 декабря 2017
  • 7095
  • 3

Проект посвящен актуальной проблеме: формированию у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности. Многие дети не обладают достаточным багажом знаний и навыков для обеспечения безопасности при обращении с огнем и огнеопасными материалами, не способны предусмотреть опасные последствия своих действий. Проект позволит на основе интегрированного подхода реализовать идею формирования у детей осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности.

Страницы:

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!