Регистрация

Чвыр Ольга Сергеевна

Когда не хочешь, то имеешь...имеешь это, не ценя... Когда теряешь, понимаешь – без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби, пока не потерял...


День рождения
23.08.1975
Родной город
Москва
Пол
Женский


Контактная информация

Страна
Россия
Город
Москва

Социальные контакты


Образование

Учебное заведение
ФГБОУ ВПО МПГУ г. Москва
Факультет
Психолого-педагогический
Специальность
Бакалавр
Год выпуска
2014

Работа

Место работы
ГБОУ Школа №896 СП №6
Должность
Воспитатель

Дополнительное образование, достижения, награды

Курсы, конкурсы, награды
"Профессиональный стандарт "Педагог". Компьютерный рисунок в художественно-эстетическом воспитании детей дошкольного возраста"

Личная информация

Публикации пользователя

Физкультурный досуг ко Дню Космонавтики «Путешествие в Космос»

  • 2 апреля 2017
  • 1766
  • 0

Физкультурный досуг — эффективное средство воздействия на личность ребенка, которое способствует развитию физических качеств – быстроты, ловкости, выносливости, подвижности; формированию чувства ответственности. Физкультурные праздники и досуги позволяют стимулировать активность каждого ребенка, с учетом его индивидуальных особенностей. Целью таких досугов является активное участие всего детского коллектива. Совместная деятельность, достижение хороших результатов командой, преодоление трудностей способствует сплочению детского коллектива, воспитанию коллективизма. Дети учатся сопереживать и радоваться успехам друг друга. Соревновательный характер проведения игр и упражнений способствует воспитанию целеустремленности, настойчивости и находчивости, смелости, решительности и других морально-волевых качеств. Участие в физкультурных праздниках пробуждает у детей интерес к регулярным занятиям физической культурой.

«Досуг ко Дню матери»

«Досуг ко Дню матери»

  • 10 ноября 2014
  • 5304
  • 1

Организация досуговых мероприятий – одно из направлений работы с родителями. Досуги приносят детям радость и веселье, служат важным средством их гармонического воспитания.

Сценарий литературного досуга «В гостях у бабушки-загадушки»

Сценарий литературного досуга «В гостях у бабушки-загадушки»

  • 2 октября 2013
  • 15688
  • 1

Литературные досуги часто используются в детском саду во всех возрастных группах. Представляю Сценарий литературного досуга для средней группы ДОУ.

Страницы: