Регистрация

1 сентября 2014: У портала «О детстве» день рождения!

1 сентября наш портал отмечает день рождения! В 2014 году нам исполнилось пять лет!

За это время мы приобрели настоящеих и верных друзей – это педагоги дошкольного и дополнительного образования, учителя начальной и средней школы. У нас более 48 000 зарегистрированных пользователей.

Что мы вам предлагаем сегодня?

1. В разделе «Для педагогов» собрана богатейшая копилка педагогического опыта для педагогов ДОУучителей начальной школы, дополнительногообразования. Этими материалами все посетители портала могут воспользоваться бесплатно.

2. Наш портал дает возможность осуществлять совместную деятельность педагогов и детей. Для этого мы предлагаем уникальные проекты для детей: «Волшебное перышко»«Радуга цвета»«Детский проект»«Детская мастерская».

3. Опытные и начинающие педагоги могут участвовать в наших конкурсах, фестивалях и конференциях: «Педагогическое вдохновение», «Моя педагогическая инициатива», «Золотое рукоделие», «Педагогический альбом», «Проектная деятельность в ОУ»На данный момент на нашем портале прошло более 40 конкурсов, в которых приняло участие около 15 000 человек.

4. Дети и педагоги могут опубликовать свои работы в печатных сборниках. По результатам конкурсов изданы печатные сборники «Волшебное перышко», «Педагогическое вдохновение», «Моя педагогическая инициатива». 

5. Все пользователи сразу после публикации своей работы могут самостоятельно оформить разнообразные электронные и печатные документы, которые обогатят их порфолио. 

Что вас ждет в новом учебном году?

1. Редакция портала приняла решение сделать все конкурсные мероприятия в этом году БЕЗ оплаты орг.вноса!

2. Мы планируем внедрить новую систему поощрения постоянных и активных пользователей нашего портала.

3. В наших планах создание возможности открыть бесплатный мини-сайт каждому зарегистрированному пользователю.

Дорогие друзья, большое спасибо вам за поддержку и понимание!

Мы и дальше будем стараться изо всех сил, чтобы вам было интересно на нашем портале, чтобы он был для вас источником педагогической информации, средством для освоения компьютерных и интернет-технологий и местом для душевных встреч!

Администрация портала «О детстве»

5 из 5 звезд
(голосов: 7, сумма баллов: 35)
  • 1 сентября 2014
  • 2875
  • 7

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (7)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Нефёдова Евгения Николаевна 01.09.2014 в 18:40

Поздравляю портал и всех его жителей с маленьким юбилеем, но уже с большими достижениями! Желаю добра! Пусть все педагогические начинания приносят ТОЛЬКО удовлетворение! С праздником всех! С двойным праздником!!!

Олия Азизовна 01.09.2014 в 19:08

Грандиозные планы, душевная обстановка, доброжелательные и профессиональные эксперты, с днем орждения!

Кустова Наталья Павловна 01.09.2014 в 19:50

С Днем рождения, портал "О детстве"!Желаю образовательному пространству мира, добра и согласия в единстве. Друзья, пусть познания приносят всем новые, значимые успехи.

Бутова Юлия 01.09.2014 в 21:23

С Днем Рождения!!!!!От все

Ануфриева Ирина Викторовна 01.09.2014 в 23:03

С днём рождения, дорогой портал! Я люблю всё, что связано с тобой. Люблю участвовать в конкурсах именно здесь, люблю читать комментарии, просматривать новые публикации, люблю смотреть, как в нашу большую дружную семью вливаются новые люди и становятся друзьями... Люблю заходить сюда просто так, на минутку и просиживать часами.
Портал "О детстве" - оставайся всегда таким: любимым, интересным, несущим профессиональную помощь педагогам... И пусть здесь каждый найдет то, что ему пригодится в работе! ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ!

Карпова Татьяна Вячеславовна 02.09.2014 в 17:23

От всей души поздравляю портал "О детстве" и его творцов с красивой датой - 5 лет! Придумывайте новые интересные конкурсы, "подбрасывайте" нам, педагогам, идеи, а уж мы постараемся: будем активно сотрудничать и общаться! Успехов и развития!
Всех коллег поздравляю с наступившим новым учебным годом и Днем знаний!!!

Эльнара Талятовна 02.09.2014 в 20:32

С Днём Рождения, любимый портал!!!С каждым годом ты становишься мудрее, опытнее и сильнее. Ширится география твоих друзей и просто пользователей, и это неслучайно, ведь ты предоставляешь простор для творчества, фантазии, объединяя лучших. Как здорово бывать у тебя в гостях, общаться с единомышленниками и друзьями на твоих страничках, спорить и прислушиваться, расти и развиваться вместе с тобой. Пусть этот год принесёт тебе ярких и насыщенных событий, восхитительных дней, безграничного признания и блистательных побед.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!