Регистрация

1 сентября 2013: У портала «О детстве» день рождения!

1 сентября наш портал отмечает день рождения! В 2013 году нам исполнилось четыре года!

Наш портал дает возможность осуществлять совместную деятельность педагогов, родителей и детей. Также все пользователи портала могут опубликовать свою работу вне конкурса. Все пользователи нашего портала после публикации своей работы  могут заказать и самосоятельно оформить печатные и электронные документы официального федерального сетевого интернет-издания «О детстве»

За четыре года на нашем портале прошло 34 конкурса, в которых приняло участие более 13000 человек. Мы выпустили 6 печатных изданий альманаха «Волшебное перышко», четыре сборника методических работ «Моя педагогическая инициатива», два печатных сборника педагогической публицистики и литературного творчества «Педагогическое вдохновение».

У наших пользователей, как детей, так и взрослых, всегда есть возможность проявить свои творческие и педагогические дарования!

Дорогие друзья, большое спасибо вам за поддержку и понимание!

Мы и дальше будем стараться изо всех сил, чтобы вам было интересно на нашем портале, чтобы он был для вас источником педагогической информации, средством для освоения компьютерных и интернет-технологий и местом для душевных встреч!

5 из 5 звезд
(голосов: 25, сумма баллов: 125)
  • 1 сентября 2013
  • 2958
  • 23

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (23)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Рудакова Нина Николаевна 01.09.2013 в 10:41

Поздравляю портал "О детстве" с Днем рождения!!! Спасибо за Вашу такую необходимую нам педагогам поддержку, за конкурсы в которых мы можем проявить свою педагогическую и творческую инициативу! Удачи Вам во всех начинаниях! А мы будем ждать новых конкурсов и радовать Вас своими работами.

Елена Ивановна 01.09.2013 в 10:58

Поздравляю с Днём рождения всех сотрудников портала "О детстве"! Спасибо за возможность реализовать свои идеи, познакомиться с замечательными педагогами и их работами! В Вашу копилку 5 звёзд!

Олеся Викторовна 01.09.2013 в 18:00

Всех, всех, всех , кто трудится во блага портала- с Днем рождения! Огромное спасибо за ваш труд и отзывчивость! Удачи , творческих успехов и , конечно же - здоровья!

Валентина 01.09.2013 в 18:43

Удачи и успехов коллективу портала в Ваших добрых делах, счастья и, конечно же, терпения (иной раз к Вам приходится обращаться не по одному разу, но вы всегда все выслушаете, объясните и расскажете нам «нерадивым конкурсантам»!). Спасибо большое Вам всем за помощь и предоставленную возможность обмена и распространения педагогического опыта !!!

Кустова Наталья Павловна 01.09.2013 в 19:27

С Днем знаний! С Днем рождения портал "О детстве"! Его создание - успешный замысел образовательного интернет - центра. Всем, для кого это пространство является важным, значимым и необходимым, желаю удачи и совершенствования в постижении новых знаний и педагогического опыта. Радости сотворчества!

Наталия 01.09.2013 в 21:18

Как приятно поздравить с Днем рождения портал "О детстве", который занят таким хорошим, таким нужным, таким полезным делом. За небольшой период времени вы смогли зарекомендовать себя с хорошей стороны. Вами проведена огромная работа. Желаю вам успехов в профессиональной деятельности и не останавливаться на достигнутом! 5 !

Татьяна Валентиновна 01.09.2013 в 22:11

Портал "О детстве" с Днём рождения! Терпения, спокойствия всё пережить, любви, здоровья, мудрости. Участникам конкурсных проектов портала - удачи и напористости совершить задуманное.

Тимошкина Наталья Ивановна 01.09.2013 в 22:51

Поздравляю от всей души С днём рождения всех сотрудников портала "О детстве"!!! Спасибо, что вы все есть!!!УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Мастона Абдуллоева 02.09.2013 в 00:16

Удачи и успехов коллективу портала в Ваших добрых делах, счастья и, конечно же, терпения.

Марина Александровна 02.09.2013 в 10:45

Желаю творческих успехов всему коллективу портала. Вы делаете очень нужное для детей, родителей и педагогов дело. С Днем рождения.

Светлана Александровна 02.09.2013 в 15:08

С днем рождения!

02.09.2013 в 15:08

С Днем рождения портал "О детстве"! Желаю творческих успехов коллективу портала!
Поздравляем с Днем рожденья!
Пусть летят без промедленья
Поздравленья-пожеланья,
Вам выражаем мы признанье.

Нефёдова Евгения Николаевна 02.09.2013 в 18:02

Самые наилучшие пожелания Порталу!!!

Светлана Валерьевна 02.09.2013 в 18:48

Искренне рада поздравить любимый портал "О детстве" с Днем рождения! Удачи, процветания, новых идей и благодарных пользователей!!!

Осипова Наталья Александровна 02.09.2013 в 19:10

От всей души поздравляю портал "О детстве" с Днем рождения! Желаю успехов и процветания, побольше интересных конкурсов, коллективу портала вдохновения!

Galina Konovalova 02.09.2013 в 21:02

С Днём рождения, дорогой Портал. Спасибо тебе за труд.

Виолетта Николаевна 03.09.2013 в 00:31

Уважаемые сотрудники портала! Примите сердечные поздравления с Днём рождения и с Днём знаний! Желаю крепнуть благодарной аудиторией, расширяться географией участников, мудреть в сотворчестве и прирастать новшествами!!! Большое спасибо за ваш труд!

Доркина Татьяна Николаевна 03.09.2013 в 12:14

Поздравляю!!!!!! Успехов! Спасибо, что Вы есть!

Наталья Николаевна 03.09.2013 в 18:41

Замечательный праздник всех: сотрудников портала и его читателей, участников! Удачи всем, радости и нового бесценного опыта взаимодействия, сотворчества, сопереживания, будьте счастливы!

Нина Ивановна 04.09.2013 в 15:57

С днем рождения портал "О детстве"!!! Вы прекрасный, умный, творческий, коллектив и рядом с вами мы стараемся поднять себя в своем развитии и учимся у других, как можно больше хороших дать знаний и применить их более интересными методами, приемами для детей. Я радуюсь, что узнала вас и я с вами. Успехов отличных и интересных новых работ!!!

Михайлова Евгения Владимировна 08.09.2013 в 13:17

Спасибо Вам, с Днем рождения!!!!

Белозёрова Юлия Николаевна 10.09.2013 в 08:25

Поздравляю весь коллектив! Вы делаете большое и доброе дело! Удачи Вам!!!!

Ирина Васильевна 10.09.2013 в 18:32

С Днем рождения ВАС ! Спасибо что Вы есть

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!