Регистрация

31 августа 2012: У портала «О детстве» день рождения!

1 сентября наш портал отмечает день рождения! В 2012 году нам исполнилось три года!

В мае 2012 год портал «О детстве» получил официальное Свидетельство о регистрации средства массовой информации (Эл № ФС77-49362) от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информации и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Наш портал дает возможность осуществлять совместную деятельность педагогов, родителей и детей. Для этого мы предлагаем уникальные проекты: конкурсы для детей «Волшебное перышко», «Радуга цвета», «Детский исследовательский проект» и конкурсы для педагогов: «Золотое рукоделие», «Педагогический альбом», «Педагогическое вдохновение», «Мастер презентаций», «Моя педагогическая инициатива». 

Также все пользователи портала могут опубликовать свою работу вне конкурса. Все участники наших конкурсов могут получить дипломы Всероссийских интернет-конкурсов и Свидетельства о публикации на страницах официального федерального сетевого интернет-издания «О детстве»

За три года на нашем портале прошло 23 конкурса, в которых приняло участие более 10000 человек. Мы выпустили 5 печатных изданий альманаха «Волшебное перышко», три сборника методических работ «Моя педагогическая инициатива», два печатных сборника педагогической публицистики и литературного творчества «Педагогическое вдохновение».

У наших пользователей, как детей, так и взрослых, всегда есть возможность проявить свои творческие и педагогические дарования!

Дорогие друзья, большое спасибо вам за поддержку и понимание!

Мы и дальше будем стараться изо всех сил, чтобы вам было интересно на нашем портале, чтобы он был для вас источником педагогической информации, средством для освоения компьютерных и интернет-технологий и местом для душевных встреч!

У портала «О детстве» день рождения!

Администрация портала «О детстве»

4.7 из 5 звезд
(голосов: 16, сумма баллов: 75)
  • 31 августа 2012
  • 3139
  • 18

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (18)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Светлана Викторовна 01.09.2012 в 13:37

Поздравляю портал "О детстве" и его организаторов с Днем Рождения! Желаю Вам процветания! Спасибо за возможность общения с педагогами со всей России!

Кокшарова Ольга Викторовна 01.09.2012 в 15:16

С Днем рождения!Успехов!

Давыдова Галина Николаевна 01.09.2012 в 15:31

С Днём Рождения!!! Как прекрасно, что Вы есть! Мне очень интересно путешествовать по порталу, участвовать в конкурсах. Удачи Вам!

Нефёдова Евгения Николаевна 02.09.2012 в 00:10

Поздравляю!!! Самые добрые пожелания Вам!!!

Светлана Борисовна 02.09.2012 в 01:07

Поздравляю с днём РОЖДЕНИЯ портал "О детстве" и весь коллектив портала! Желаю дальнейшего процветания! Новых увлекательных идей! Ярких восхитительных событий!

Нина Ивановна 02.09.2012 в 14:30

Поздравляю с днём РОЖДЕНИЯ! Желаю успехов, популярности, расширения. Спасибо за то, что Вы на своем портале объединили педагогов всей России и стран СНГ.

Светлана Александровна 02.09.2012 в 18:55

Присоединяюсь к поздравлениям!

Крылова Татьяна Михайловна 02.09.2012 в 21:39

Поздравляю портал "О детстве" с трех летним юбилеем!!!!! и с началом учебного года. Желаю всему коллективу портала хорошего настроения, благополучия, любви и человеческого счастья! Здоровья, удачи и исполнения желаний!

Елена Ильинична 05.09.2012 в 00:19

Поздравляю портал "О детстве" с днём рождения!!! Спасибо Вам за то, что Вы делаете. От общения с вами стало интереснее работать, потому что вы помогаете поверить в свои способности, развить свои увлечения и по-другому взглянуть на свою работу! Желаю Вам процветания, всяческих успехов и больше творческих педагогов-участников разнообразных конкурсов! Спасибо за всё!

Ольга Витальевна 05.09.2012 в 17:16

Замечательный портал, с днём рождения!
Всем читающим тебя увлечения.
Долгих лет, задумок ярких, творческих идей.
Рады мы с тобой общению каждый день!

Надежда Владимировна Бородина 05.09.2012 в 18:29

С Днём Рождения, самый любимый портал! Спасибо за то, что Вы ЕСТЬ!!!!

Елена Ивановна 05.09.2012 в 20:08

Поздравляю сотрудников портала с днём рождения! Творческих Вам идей, успехов, праздников!

Елена Яковлевна 07.09.2012 в 10:13

С опозданием спешу присоединиться к поздравлениям! Успехов и процветания!!!

Людмила Ивановна 07.09.2012 в 21:31

С днем рождения, любимый портал! Спасибо за то что вы есть!!!

Виолетта Николаевна 11.09.2012 в 10:27

Поздравляю с днём рождения всех сотрудников и пользователей портала! Всех с наступившим новым учебным годом! Желаю вам, уважаемые коллеги, творческих успехов, ярких идей, здоровья и счастья!

Марина Степановна 17.09.2012 в 05:53

От души поздравляю портал с днём рождения! Всем - здоровья, счастья, новых творческих идей. Портал - замечательный, интересный. Прочтёшь материалы, и хочется творить! Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Евгения Павловна 21.09.2012 в 16:21

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Успехов и процветания!!!

Маргарита Викторовна 26.09.2012 в 22:28

От всей души - с праздником! Творчества, новых идей, талантливых авторов и благодарных читателей!!!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!