Регистрация

3 мая 2012: Завершился II Всероссийский интернет-конкурс «Детский исследовательский проект»!

23 апреля 2012 года II Всероссийский интернет-конкурс «Детский исследовательский проект» подошел к концу! В течение двух месяцев, начиная с 20 февраля по 22 апреля 2012 года, на нашем сайте были опубликованы более 100 проектных работ, выполненных на разные темы. Все работы снабжены авторскими презентациями. 

От всей души благодарим юных конкурсантов и их научных руководителей за их бескорыстное стремление поделиться своим опытом в организации проектной деятельности! Многие работы по-настоящему обогатили методическую копилку нашего портала и позволили расширить наш банк исследовательских проектов!

 В конкурсе приняли участие дети и педагоги из разных уголоков нашей Родины, среди них: воспитанники детских садов и учащиеся начальной и средней школы, педагоги дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, учителя начальных классов, а также учителя средней школы.

Главные задачи проведения конкурса – стимулирование познавательного интереса воспитанников ДОУ и учащихся начальной и средней школы, совершенствование их исследовательских способностей; выявление и информационная поддержка детей, проявивших способности в области создания исследовательских проектов; выявление, обмен и распространение педагогического опыта в области создания детских  исследовательских проектов – решены!

Победители во всех номинациях и их научные руководители получили бесплатно печатные дипломы и ценные подарки – детские энциклопедии.

Все лауреаты и участники конкурса могли оформить бесплатный электронный диплом.

Все участники конкурса могут получить дополнительно печатные дипломы участников и руководителей на платной основе.

Администрация портала «О детстве»

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 3 мая 2012
  • 2763
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!