Регистрация

13 февраля 2012: Завершился II Всероссийский интернет-конкурс «Моя педагогическая инициатива»!

20 февраля 2012 года завершился II Всероссийский конкурс «Моя педагогическая инициатива – 2011»: названы имена лауреатов и победителейконкурса!

В течение трех месяцев, начиная с 5 октября 2011 года, на нашем сайте было опубликовано большое количество конкурсных работ педагогов из разных уголоков нашей Родины. В конкурсе приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, учителя начальных классов, а также учителя средней школы.

Главные задачи проведения конкурса – повышение профессионального мастерства педагогов периода детства; выявление, обмен и распространение передового педагогического опыта; информационная поддержка творчески работающих педагогов – решены!

От всей души благодарим конкурсантов за их бескорыстное стремление поделиться своим педагогическим мастерством! В рамках конкурса были опубликованы педагогические статьи, методические разработки уроков, занятий, внеклассных мероприятий, авторские проекты, программы и сценарии. Все работы снабжены авторскими фотографиями и/или презентациями. Многие работы по-настоящему обогатили методическую копилку нашего портала!

По итогам конкурса, как в предыдущем конкурсе, будет издан печатный сборник «Моя педагогическая инициатива. Выпуск третий», в который войдут бесплатно работы победителей, а также работы всех участников конкурса, пожелавших опубликовать свои статьи в сборнике на платной основе.

Печатный сборник «Моя педагогическая инициатива».

Администрация портала «О детстве»

4.7 из 5 звезд
(голосов: 10, сумма баллов: 47)
  • 13 февраля 2012
  • 4168
  • 8

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (8)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Надежда Владимировна Бородина 13.02.2012 в 20:22

Уважаемые коллеги! Поздравляю всех нас с завершением конкурса! Выражаю признательность экспертной комиссии, изучавшей наши работы. Спасибо за поддержку, теплые слова и высокие оценки.

Светлана Борисовна 13.02.2012 в 23:37

Огромное спасибо экспертному совету за достойное оценивание наших работ! Нелегок ВАШ труд! Особая благодарность администрации сайта за возможность делиться своим опытом! Конкурсантам вдохновения, ярких учеников, новых стартов! Всем удачи, оптимизма, творческого полёта!

Ольга Ивановна 20.02.2012 в 20:24

Здравствуйте! Поздравляю победителей, лауреатов и всех участников конкурса! Спасибо большое организаторам конкурса, экспертному совету, всем тем, кто поддерживал участников. Удачи вам и всех благ! С уважением Ольга.

Сивухина Елена Васильевна 24.02.2012 в 06:52

Уважаемые педагоги, поздравляю всех с завершением конкурса "Моя педагогическая инициатива" и поздравляю победителей и лауреатов конкурса.
Я желаю педагогу, представителю важной и серьезной профессии, важнейших
составляющих счастья, а именно – здоровья, удачи и любви! Пусть каждый день будет полон только хороших событий и встреч с достойными собеседниками. Пусть ученики будут схватывать все на лету! Удачи всем в предстоящих конкурсах!

Галина Викторовна 24.02.2012 в 08:06

Помогите заказать диплом лауреата конкурса.

Рябцева Светлана Игоревна, редактор портала «О детстве» 24.02.2012 в 09:51

Галина Викторовна, в чем ваша проблема? Напоминаю, если у вас возникнут какие-то проблемы или вопросы по электронному диплому, пишите нам по через форму Обратной связи или по электронной почте: info@o-detstve.ru

Ирина Владимировна 28.02.2012 в 15:46

Уважаемые коллеги!Поздравляю всех участников,лауреатов, победителей с завершением конкурса!С большим удовольствием познакомилась с разнообразием материалов, очередной раз порадовалась,что с детьми работают творческие люди. Многое взяла себе на заметку. Хочется сказать спасибо жюри конкурса и администрации портала за работу,оценку наших материалов!

Анна Григорьевна 07.03.2012 в 18:12

Уважаемые коллеги! Поздравляю участников, лауреатов, победителей конкурса "Моя педагогогическая инициатива" , также его организаторов с завершением работы и подведением итогов. Было интересно участвовать в конкурсе, знакомиться с представленными материалами, с некоторым волнением следить за комментариями и оценками работ. Поздравляю милых дам с международным женским днём! Желаю здоровья, удачи, приятного общения и ярких впечатлений.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 150 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!