Регистрация

12 сентября 2011: На нашем портале появился новый сервис по поиску работ!

Уважаемые пользователи нашего портала!

Мы стараемся совершенствовать наши услуги в соответствии с вашими требованиями. Для удобства общения между участниками конкурсов мы разработали и внедрили новый сервис по поиску конкурсных работ! Теперь можно легко найти все публикации пользователя, нажав на его Логин (Имя).

Под информацией о пользователе, которую он ввел в своем Профиле, откроются все его работы с указанием конкурса, количества баллов, среднего балла за работу, а также название рубрики, в которой помещена эта работа.

Единственное ограничение: эту возможность получили только те пользователи, которые сами загружали работы через свой Профиль. Напомним, такой формат загрузки работ стал возможен, начиная с конкурса «Мастер презентаций».

Надеемся, что этот сервис сделает общение и обмен комментариями между пользователями более удобными и быстрыми!

Внимание! В связи с внедрением этого сервиса вводится новое правило для всех конкурсантов!

Мы приветствуем, когда участники конкурса общаются, они могут комментировать и оценивать свои и чужие работы. Категорически запрещено в комментариях открыто призывать голосовать за какую-либо работу с указанием ее названия и электронного адреса.Также недопустимо требовать от пользователей обязательно посетить конкурсную страницу, поставить высокий балл и т.д. Комментирование и оценивание – это дело сугубо добровольное, требовать ответной «благодарности» нельзя.

Такие комментарии с сегодняшнего дня будут удаляться без предупреждения.

Администрация портала

5 из 5 звезд
(голосов: 18, сумма баллов: 90)
  • 12 сентября 2011
  • 3121
  • 9

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (9)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Светлана Михайловна 12.09.2011 в 19:53

О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О за внедрение нового сервиса по поиску конкурсных работ!
Вы не представляете, какого труда стоило объяснение своим друзьям, знакомым, а тем более родителям того, как найти работу(а тем более несколько работ ) в которой есть фотки их любимых чад!!! Ведь не все в достаточной степени "дружат с ПК ". А С Е Й Ч А С Э Т О С Т А Л О Н А М Н О Г О П Р О Щ Е : нашли одну из работ, нажали Логин пользователя - и сразу все работы на виду!!!
О Ч Е Н Ь У Д О Б Н А Я У С Л У Г А !!! Е Щ Е Р А З - С П А С И Б О !!!

Анна Алексеевна 13.09.2011 в 16:09

Добрый день. Участвую в ВАших проектах с конкурса "Педагогический альбом" - нравилось всё....кроме системы комментариев...Очень РАДА НОВОМУ ПРАВИЛУ..........Это сделает конкурсы только лучше.......А оценки участников - объективнее.....ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Наиля Фуатовна 13.09.2011 в 18:02

К сожалению поздно прочитала ваше предупреждение, но полностью поддерживаю ваше решение!

Юлия Губарева 14.09.2011 в 09:37

Спасибо! Очень удобное новшество!

Тонкушина Наталья 15.09.2011 в 13:13

Новый поиск конкурсных работ - очень удобное усовершенствование. Спасибо! А правило просто замечательное! Комментарии некоторых раздражают. Система голосования хорошая вещь, но судить работы должно компетентное, грамотное жюри, которое непредвзято относится к работам. А Система голосования должна просто определять, скажем так, "Приз зрительских симпатий". Надеюсь, что благодаря нововведениям комментарии станут объективнее и искреннее!

Василий Иванович 16.09.2011 в 18:56

Думаю, что Администрация портала приняла правильное решение! Молодцы!
Действительно, комментарии некоторых очень сильно раздражают. Особенно такие, в которых участники конкурса просят тебя вернуться на их страничку и перепроверить количество поставленных звёздочек!!!

Гончарук Людмила 16.09.2011 в 23:45

Спасибо за введение новой услуги по поиску работ. Вы приняли правильное решение по поводу комментариев и оценок. Правда, по началу, тоже призывала голосовать коллег за свои работы. Сейчас считаю это действие неправильным и полностью поддерживаю Ваши правила.

С уважением,
Людмила Александровна Гончарук

Ольга Валентиновна Шустикова 24.09.2011 в 07:41

Огромное спасибо за введение этой услуги! Очень неприятные ощущения испытывала, когда от меня требовали посетить страницу и проголосовать! Мне кажется, что некоторы победители именно так и выпросили свою победу!

Марина Григорьевна 31.01.2012 в 18:23

Очень рада нововведению, т. к. оно способствует более справедливому набору баллов в оценке работы

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!