Регистрация

3 октября 2011: Завершился II Всероссийский интернет-конкурс «Педагогическое вдохновение»

3 октября 2011 года подошел к концу II Всероссийский интернет-конкурс «Педагогическое вдохновение».

Главные задачи проведения конкурса – выявление, обмен и распространение передового педагогического опыта в области педагогической публицистики и литературного творчества; информационная поддержка творчески работающих педагогов – решены!

В течение четырех месяцев, начиная с 30 мая 2011 года, было бесплатно опубликовано 280 конкурсных работ педагогов из разных уголоков нашей Родины. В конкурсе приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений, учителя начальных классов, а также учителя средней школы.

От всей души благодарим конкурсантов за создание талантливой подборки эссе, стихотворений, рассказов и сказок на педагогическую тематику. Многие произведения обладают ярко выраженной самобытностью, поистине высоким художественным качеством, педагогической значимостью.

По итогам конкурса, как в предыдущем конкурсе, издан печатный сборник «Педагогическое вдохновение», в который вошли бесплатно работы победителей, а также работы всех участников конкурса, пожелавших опубликовать свои статьи в сборнике на платной основе.

Сборник «Педагогическое вдохновение»

Администрация портала «Дети–66.ру»

4.7 из 5 звезд
(голосов: 9, сумма баллов: 42)
  • 3 октября 2011
  • 3777
  • 7

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (7)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Солдатова Ирина Николаевна 03.10.2011 в 16:43

Уважаемые, дорогие, милые, любимые, коллеги, знакомые, друзья! БЛАГОДАРЮ всех за поддержку и понимание, за искренность и доброжелательность, которую я ощущала от вас на протяжении всего конкурса.
Отдельное СПАСИБО дорогой Елене Вячеславовне за ее доброжелательность, пунктуальность, педагогическое мастерство...... !!! Организаторам конкурса за то, что предоставили нам, педагогам уникальную возможность поделиться своим опытом на страницах Вашего сайта, за то, что благодаря Вашему сайту, мы смогли найти столько друзей и коллег, да и просто неравнодушных к педагогике людей, чей опыт, безусловно, мы сможем применять в своей работе. Хочется спеть: "Как здорово, что все мы здесь когда-то собрались!"
Еще раз СПАСИБО!!!
С уважением Ирина Николаевна

Нина Ивановна 03.10.2011 в 19:57

Уважаемые педагоги ! Вот и закончился Второй Всероссийский конкурс " Педагогическое вдохновение", который стал для нас родным. На его страницах мы много нового узнали, удивились и восхитились работой творческих педагогов, умением находить и применять такие методы и приемы, еще никем не придуманные и оригинальные, и простые для понимания детям, которые были достигнуты в процессе ежедневного, кропотливого труда педагога. Желаю всем руководителям и педагогам новых творческих встреч на нашем родном портале.

Наталья Николаевна 04.10.2011 в 17:33

Благодарю вас всех-всех знакомых и незнакомых, из ближних и дальних мест, коллег из школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, организаторов и жюри конкурса с поздравлением в мой адрес! Спасибо! Наталья Котельникова

Татьяна Петровна 04.10.2011 в 17:50

Согласна с Ириной Николаевной, хочется вместе со всеми спеть, тем более завтра наш праздник! Милые коллеги, дорогие друзья, организаторы конкурса, всех вас с праздником! Будьте счастливы, любимы, успешны! И побольше победителей в каждой номинации!

Ровгач Марина Евгеньевна 10.10.2011 в 20:09

Это первый интернет-конкурс в моей практике.Он оказался неожиданно удачным - я стала лауреатом! Большое спасибо организаторам конкурса. Вы делаете такое нужное дело - помогаете многим из нас самореализоваться, поверить в свои силы! А самое главное - обрести единомышленников, не разувериться в том, что профессия педагога важна, нужна, вечна, прекрасна! Каждый комментарий даёт такой положительный энергетический заряд, что кажется - горы свернёшь! С благодарностью, Ровгач М.Е.

Юрий Владимирович 12.10.2011 в 10:33

Добрый день, уважаемые организаторы замечательного конкурса "Педагогическое вдохновение"! Очень рад, что стал лауреатом конкурса. Спасибо за внимание к моей работе. Познакомился со многими талантливыми педагогами. Сколько вдохновенных творческих работ опубликовано на портале! Так держать! Всем успехов!
Юрий Мышев

Людмила Станиславовна 08.11.2011 в 15:36

Уважаемые члены экспертного совета и дорогие коллеги! Искренне благодарна Вам за высокую оценку моего творчества. Для меня стало неожиданностью, что из такого множества работ жюри высоко оценило и моё эссе. Это вдохновляет!!! Спасибо.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!