Регистрация

19 марта 2011: Сдан в печать сборник «Моя педагогическая инициатива»!

Хотим порадовать участников Всероссийского интернет-конкурса «Моя педагогическая инициатива»!

Сдан в печать сборник методических работ, созданный по материалам второго этапа Всероссийского интернет-конкурса «Моя педагогическая инициатива».

Напомним, что конкурс преследовал цели: повышение профессионального мастерства педагогов начальной школы и ДОУ; выявление, обмен и распространение передового педагогического опыта; информационная поддержка творчески работающих педагогов. Эти же задачи решает и печатный сборник. 

Все работы участников конкурса разбиты в сборнике на разделы в соответствии с номинациями конкурса: «Методическая работа в ДОУ», «Учебно-воспитательный процесс в начальной школе», «Работа с родителями», «Внеклассная работа», «Истории педагогического успеха». В составлении сборника приняли участие более 100 педагогов из разных уголков нашей страны.

Ориентировочное время выхода сборника из типографии – конец марта 2011 года. Его рассылка начнется в начале апреля.

Для тех, кто заказал только дипломы конкурса:  рассылка дипломов МПИ начнется на следующей неделе, с 21 марта.

Редакция портала «Дети-66.ру»

5 из 5 звезд
(голосов: 15, сумма баллов: 75)
  • 19 марта 2011
  • 2457
  • 11

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (11)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Галина Павловна 19.03.2011 в 08:50

Приятная новость! Процветания и удачи редакции портала"Дети-66.ру".

Солдатова Ирина Николаевна 19.03.2011 в 16:18

Замечательно!!! Очень рада этому событию! Огромнейшее СПАСИБО Елене Вячеславовне и всему любимому порталу!!!
С уважением Ирина Николаевна

Прохорова Наталия 19.03.2011 в 16:34

С нетерпением ждём посылочки! Спасибо организаторам. С уважением, Наталия Васильевна.

Лариса Ивановна 21.03.2011 в 19:44

Спасибо за огромный благородный труд Елене Вячеславовне и всему порталу. Новых идей и предложений!

Посашкова Елена Вячеславовна, главный редактор портала «О детстве» 22.03.2011 в 10:19

Уважаемые коллеги! Спасибо за добрые слова и понимание!

Оксана Анатольевна Титаренко 22.03.2011 в 19:06

Новость замечательная!

Спасибо Елене Вячеславовне за нелегкий труд, он очень нужен и важен для педагогов, родителей и детей!

Татьяна Борисовна 22.03.2011 в 21:40

С нетерпением жду сборник! Спасибо организаторам конкурса за позитив, трудоёмкий процесс издания сборника требует терпения, понимаю...Успехов, вдохновения! Надеюсь на оперативную доставку...С уважением.

Любовь Владимировна 26.03.2011 в 18:17

Конкурсы проходят,остаётся главное - общение, воспоминания... И это гораздо нужнее,но выход сборника - это очень хорошая новость! Спасибо всем, особенно - Елене Вячеславовне!

Сивухина Елена Васильевна 29.03.2011 в 17:55

Елена Вячеславовна, спасибо вам за такие замечательные конкурсы! С нетерпением жду сборник!!!

Любовь Павловна 30.03.2011 в 19:07

Замечательная новость! Спасибо редакции портала за проделанную работу!!!!!!!

Наталья Петровна 05.04.2011 в 08:16

Спасибо редакции за приятную новость!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!