Регистрация

14 марта 2011: Вышел в свет сборник «Педагогическое вдохновение»!

Хотим порадовать участников Всероссийского педагогического интернет-конкурса «Педагогическое вдохновение»!

Вышел в свет сборник творческих работ «Педагогическое вдохновение», созданный по материалам Всероссийского педагогического интернет-конкурса «Педагогическое вдохновение», проходившем на нашем сайте с 6 сентября 2010 по 14 января 2011 года. Напомним, что конкурс преследовал цель: выявление и информационная поддержка творческих педагогов.

В течение ближайшей недели он вместе с Дипломами будет разослан всем авторам, которые пожелали опубликовать свои работы не только на сайте «Дети-66.ру» в рамках всероссийского интернет-конкурса, но и в печатном виде. Победителям конкурса будут высланы бесплатные экземпляры сборника и Дипломы победителей.

Сборник «Педагогическое вдохновение»

Администрация портала «Дети–66.ру»

5 из 5 звезд
(голосов: 12, сумма баллов: 60)
  • 14 марта 2011
  • 2650
  • 13

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (13)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Болутанова Надежда Викторовна 15.03.2011 в 01:33

Спасибо организаторам! Очень приятная новость!

Виктория 15.03.2011 в 06:25

Здорово! Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого сборника.

Надежда 15.03.2011 в 15:12

Ура! Наконец-то смогу сделать первому наставнику долгожданный подарок!!!
Спасибо организаторам Конкурса!

Прохорова Наталия 17.03.2011 в 10:12

Спасибо!!! Ждём посылочки!

Галина Павловна 17.03.2011 в 19:26

Поздравляю с выпуском первого сборника "Педагогическое вдохновение"! Удачи организаторам и авторам!

Нефёдова Евгения Николаевна 17.03.2011 в 19:49

Очень рады этому событию! Большое спасибо Елене Вячеславовне!

Посашкова Елена Вячеславовна, главный редактор портала «О детстве» 22.03.2011 в 10:21

Уважаемые коллеги и соратники:)! Благодарю за теплые слова и надеюсь, что сборник вам понравится.

Светлана Владимировна Ботвич 29.03.2011 в 18:17

Уважаемая Елена Вячеславовна, я разместила на Вашем сайте статью для конкурса "Педагогическое вдохновение" в номинации "О педагогике с любовью" и в срок оформила заявку на получение диплома. Скажите, пожалуйста, когда я смогу получить диплом, и что ещё нужно для этого сделать?
С уважением СВБ.

Посашкова Елена Вячеславовна, главный редактор портала «О детстве» 30.03.2011 в 12:10

Уважаемая Светлана Владимировна, ответ вам дан по электронной почте.

Ольга Ивановна Губайдуллина 23.03.2011 в 20:13

Получила сборник! Большое спасибо всем организаторам! Ещё один плюс к моим публикациям. К предстоящей аттестации тоже!

Светлана Александровна 24.03.2011 в 16:43

Спасибо за сборник, как всегда эстетично и со вкусом оформленный, удачи всем, кто трудился над его созданием. Теперь в моей библиотеке есть ещё одна достойная книжица! С уважением...

Болутанова Надежда Викторовна 31.03.2011 в 00:16

Сегодня получила сборник и диплом! Очень приятно! Спасибо огромное!!!

Валентина Васильевна 10.05.2011 в 13:52

Уважаемая Елена Вячеславовна! Я очень рада, что вовремя ко мне пришло "Педагогическое вдохновение", и я приняла участие в конкурсе. Я не стремилась занять призовое место, я- новичок, многое не умею и боюсь попасть в неловкое положение даже, когда тебя не видят и с тобой незнакомы. Я получила сборники, диплом. Спасибо Вам большое! Вы не представляете как я радовалась и вместе со мной наш замечательный директор! Сборник-её настольная книга. Какие там прекрасные произведения! Какие у нас в России УЧИТЕЛЯ!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!