Регистрация

26 декабря 2011: Завершился II Всероссийский интернет-конкурс «Волшебное перышко»

26 декабря 2011 года подошел к концу II Всероссийский интернет-конкурс «Волшебное перышко». Поздравляем всех его участников!

Главная цель проведения конкурса – выявление юных талантов в области литературного искусства среди учащихся средней школы и информационная поддержка юных литературных дарований – достигнута! От всей души благодарим наших замечательных авторов и всех, кто принял участие в этом конкурсе!

Победители во всех номинациях получат ценные подарки – книги, бесплатные печатные дипломы победителей, их работы будут бесплатно опубликованы в литературном альманахе «Волшебное перышко – 2011».

Все участники конкурса (в том числе лауреаты и победители) и их руководители получат бесплатно электронные дипломы участников Всероссийского интернет-конкурса.

Все участники конкурса и их руководители могут получить дополнительно печатные дипломы на платной основе.

Литературный альманах «Волшебное перышко».

По итогам конкурса, как в предыдущем конкурсе, будет издан печатный альманах «Волшебное перышко – 2011», в который войдут бесплатно работы победителей, а также работы всех участников конкурса, пожелавших опубликовать свои работы в сборнике на платной основе.

Педагог, заказавший для своих учащихся три и более публикации в литературном альманахе «Волшебное перышко – 2011», получит бесплатно Благодарственное письмо от Экспертного Совета конкурса.

Ожидаемое время выхода сборника «Волшебное перышко – 2011» из типографии: март 2012 г.

Администрация портала «О детстве»

5 из 5 звезд
(голосов: 7, сумма баллов: 35)
  • 26 декабря 2011
  • 2538
  • 3

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (3)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Светлана Григорьевна 21.01.2012 в 17:45

Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса. До какого числа мы получим электронные дипломы участников конкурса? с ув.Светлана Григорьевна

Рябцева Светлана Игоревна, редактор портала «О детстве» 31.01.2012 в 09:58

Уважаемая Светлана Григорьевна, для того, чтобы получить бесплатный электронный диплом участника/руководителя работы, нужно заполнить форму заявки в вашем профиле под конкурсной работой. Это можно было сделать уже несколько недель назад.

Семен сорокин 03.03.2012 в 14:20

Прошу прощенья, я оформил два электронных диплома на себя и своего руководителя. Но по указанной эл. почте ничего не пришло. Как тогда их можно получить?(по элк. почте) И еще возможно ли узнать результаты конкурса, или когда они будт известны? С уважением.

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!