Регистрация

25 сентября 2010: На портале «Дети–66.ру» закончился конкурс «Моя педагогическая инициатива»!

Уважаемые педагоги!

24 сентября подошел к концу всероссийский интернет-конкурс «Моя педагогическая инициатива»!

Главная цель проведения конкурса – распространение передового педагогического опыта – достигнута! В течение четырех месяцев, начиная с 31 мая, были опубликованы 204 работы педагогов из разных уголоков нашей Родины.

От всей души благодарим наших замечательных авторов-педагогов и всех, кто поддерживал их в этом конкурсе! Особой признательности заслуживают коллеги-педагоги, любимые ученики, которые болели за участников конкурса, поддерживали их высокими оценками и теплыми словами.

Наступил долгожданный момент: подведение итогов!

Лауреатов конкурса в каждой номинации определили читатели портала «Дети-66.ру». Победителей конкурса в каждой номинации выберет Экспертный Совет. Окончательные результаты будут опубликованы через неделю – 4 октября 2010 года.

Все участники конкурса могут заказать дипломы лауреатов и участников конкурса и опубликоваться в сборнике «Моя педагогическая инициатива». Сроки приема Заявок на получение дипломов и публикацию в сборнике продлены до 1 октября 2010 года.

А уже в начале октября стартует второй этап педагогического конкурса «Моя педагогическая инициатива», который, как мы надеемся, приобретет международный размах!

Администрация портала «Дети–66.ру»

5 из 5 звезд
(голосов: 12, сумма баллов: 60)
  • 25 сентября 2010
  • 2644
  • 9

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (9)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Светлана Александровна 25.09.2010 в 08:27

Всем участникам и организаторам конкурса выражаю искреннюю благодарность за предоставленную возможность позитивного профессионального общения. В процессе конкурса познакомилась с качественным педагогическим опытом коллег... старалась просматривать все работы, в каждой находила для себя что-то нужное, важное, существенное. Коллеги! Желаю всем доброго здоровья, душевного равновесия и только положительных эмоций. Успехов в творчестве и удач!

Евгения 25.09.2010 в 16:36

От всей души поздравляю всех Лауреатов и желаю порталу Дети-66 успехов, прекрасных конкурсов, талантливых участников и благодарных читателей!!!
С уважением, Евгения Зубанова.

Анна Олеговна 25.09.2010 в 20:04

Поздравляю организаторов и всех участников с окончанием этого конкурса! Читала многие работы и оьнаружила очень много интересного. Спасибо всем авторам, кто щедро делился своим педагогическим опытом! Успехов всем!!!

Надежда 26.09.2010 в 10:33

Спасибо организаторам Конкурса за возможность проявить себя наравне с опытными коллегами!
Спасибо всем участникам за то, что делились бесценным опытом!

Анна 26.09.2010 в 11:09

Понравился конкурс. Очень много полезного для работы.Спасибо организаторам!
Просто размышления:
1) участники старались поставить КОНКУРЕНТАМ в своей номинации 1-2 балла, чтобы занизить средний балл, особенно ОТЛИЧИЛИСЬ учителя в рубрике " учебно-воспитательный процесс".
2) другие оценив КОНКУРЕНТА просили тут же в комментариях оценить и его работу, воспитанным учителям ничего не оставалось... и конечно хвалили автора .
3) учителей из Екатеринбурга очень мало, а жаль...

Ольга Александровна 26.09.2010 в 21:46

Уважаемые, организаторы конкурса, огромное спасибо за возможность проявить себя на Всероссийском уровне, пополнить портфолио и свой педагогический опыт!
Мои дорогие коллеги, настоящие судьи - это наши ученики, желающие видеть нас добрыми, красивыми и счастливыми.
Я поздравляю лауреатов, участников, болельщиков с наступающим Днём учителя. От всей души желаю здоровья, счастья, благосостояния, успехов и исполнения всех желаний.

Ольга Александровна

Елена Кирилюк 28.09.2010 в 18:46

Спасибо,уважаемые организаторы конкурса"Моя педагогическая инициатива".Вы дали нам возможность поделиться своими наработками. Мнение коллег очень важно для нас, педагогов.Тем более,что предстоящая аттестация педагогических работников предполагает наличие публикаций у аттестующегося. А если бы не Ваш конкурс , то и возможности такой мы не имели бы.Замечательная идея, замечательный конкурс. Много нового и передового смогли прочитать и в работе многое можно применить.Спасибо всем участникам конкурса. Желаю всем дальнейшего творческого подъема и успехов в новых интересных конкурсах профессионального мастерства.С наступающим Днем учителя дорогие коллеги.С большим уважением. Elena 64

Галина Павловна 30.09.2010 в 19:26

Спасибо Елене Вячеславовне и команде за прекрасный конкурс! Замечательные в нашей стране УЧИТЕЛЯ: творческие, позитивные, красивые и умные. Поздравляю Вас, коллеги, с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ! Любящих вам учеников, отзывчивых родителей, здоровых детей и семейного счастья!

Ольга Витальевна 01.10.2010 в 21:18

Спасибо организаторам за интересный и нужный конкурс. Столько интересных идей! А как много талантливых учителей!

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!