Регистрация

9 сентября 2009: В Екатеринбурге появится новая книга Джоан Роулинг

http://www.justmedia.ru/

Екатеринбуржцы ждут выхода новой книги Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания». Поклонники произведений о приключениях Гарри Поттера смогут найти увлекательный справочник о сказочных существах, составленный от имени главного героя, в ближайшие дни. Об этом рассказали JustMedia в книжных магазинах города. «Фантастические звери и места их обитания» выходят в России 12 сентября тиражом 100 тысяч экземпляров.

Как отмечают в магазине «Дом книги» партия нового произведения Джоан Роулинг уже завезена и развозится по магазинам. 12 сентября в магазинах сети представят покупателям первые 100 экземпляров книги. В дальнейшем в зависимости от спроса планируется увеличивать завоз данного произведения. «Имя Джоан Роулинг известно от мала до велика. Летом мы даже объявляли специальные акции в рамках продажи ее книг», – поделились с JustMedia в «Доме книги».

Завозить новую книгу известной писательницы планируют и в сети «100 000 книг». Спрос на книги Джоан Роулинг в магазинах сети не падает. Особой популярностью сейчас пользуется вышедшая последней книга «Сказки барда Бидля». Ее покупают и взрослые, и дети.

4 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 4)
  • 9 сентября 2009
  • 1610
  • 1

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (1)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Посашков Александр Сергеевич 10.09.2009 в 13:41

Джоан Роалинг дожимает покупателя :-)
Спешите, покупайте последнюю книгу про Гарри Поттера! Издателям надо было выпустить огранченным тиражом эту книгу, правда с дальнейшим переизданием в сотни миллионов копий. :-)

Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!