Регистрация

20 августа 2009: Родители-неплательщики алиментов получат «письма счастья»

JustMedia

В преддверии 1 сентября управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области проводит акцию под названием «Собери ребенка в школу — заплати алименты», целью которой является призвать должников вспомнить о родительском долге.
Как сообщает пресс-служба УФССП области, в ходе акции все должниками по алиментным обязательствам получат от судебных приставов письма следующего содержания:

«Для детей 1 сентября - это особенное время, время надежд и начало нового, важного учебного года. Пусть же ПРАЗДНИК ЗНАНИЙ станет для них незабываемым днем! В этот день, когда Ваш ребенок совершает еще один шаг на трудном, но интересном пути к знаниям, сам Бог велел вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни.

Ведь, как говорится, быть ниже самого себя — это не что иное, как невежество, а быть выше самого себя — не что иное, как мудрость.

Сделайте для своего ребенка день знаний по-настоящему праздничным событием. Ведь любой шаг навстречу он запомнит и оценит. И может так получиться, что именно сегодня забота и любовь, которую Вы проявите, отзовется в сердце ребенка, и он будет стараться учиться лучше, чтобы порадовать Вас. Для любого ребенка очень важно, чтобы отец и мать любили его одинаково сильно.

От Вашего отношения к ребенку полностью зависит будущее Вас самих. Протяните руку помощи своему ребенку сейчас, и он отблагодарит Вас в старости.
Мы ждем Вас в структурном подразделении судебных приставов Управления, где вы можете оплатить задолженность по алиментам или принести платежный документ, доказывающий оплату алиментных платежей на содержание ребенка и тем самым открыть Вашему ребенку дорогу в будущее».

0 из 5 звезд
(голосов: 0, сумма баллов: 0)
  • 20 августа 2009
  • 2146
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!