Регистрация

Лучшие курсы английского языка для школьников с подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ

  • 14 августа 2022

Вы знали, что освоить один уровень английского можно всего за 5 недель? Это не единственное преимущество языкового центра в Москве intensiv.ru, учиться в котором можно в режиме онлайн.

Школьники могут качественно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по цене всего 300 руб. за 1 ак.ч, причем 85% времени будут говорить учащиеся.

С чего начать

Учащихся могут посетить открытый урок бесплатно, в непринужденной атмосфере языкового центра. Также у них есть возможность пройти тестирование онлайн, чтобы определить свой уровень владения языком. Для этого нужно оставить данные в небольшой анкете для связи. Что указать?

  • ФИО;

  • телефон;

  • электронную почту.

Затем будущий курсант выбирает тест и отвечает на вопросы.

Своевременная подготовка к ОГЭ по английскому языку позволит старшеклассникам чувствовать себя уверенно на экзамене и достичь потрясающего результата. Открытый урок проходит в форме ролевых игр, дискуссий. Базовые правила грамматики разбираются на примере популярных тем для общения – учеба, спорт, туризм. Школьники незаметно для себя осваивают и отрабатывают на практике новый лексикон.

 Открытый урок проходит в форме ролевых игр, дискуссий.

И все это лишь на одном бесплатном занятии! Дети получат возможность оценить методику преподавателей, пообщаться с ними, пройти тест, получить особые условия по цене курса и записаться на него с оформлением бумаг.

Сегодня подготовка к ЕГЭ по английскому языку – ответственное дело. От глубины подхода к нему зависит будущее поступление или непоступление в вуз мечты. Каждый школьник хочет поступить туда, куда мечтает, а не куда придется. Помочь ему – обязанность родителей и учителей.

Подготовка к государственным экзаменам

Прорабатывать темы экзамена заранее – основа успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Невозможно хорошо сдать экзамен, если откладывать подготовку на последний месяц. Даже при высоком уровне знаний ребенку необходима подготовка именно к экзамену, поскольку школьной программы часто недостаточно.

Все наслышали о подводных камнях формулировок заданий, поэтому выпускнику необходимо знать больше, чем преподают в школе:

  • систематически пополнят знание теории и практические навыки;

  • изучать грамматику, лексику, орфографию;

  • научиться правильному произношению;

  • пополнять словарный запас.

Нужно также активно учить новый материал и повторять пройденный, вырабатывать внимательность и усидчивость, чтобы на экзамене получить высокий балл.

Знакомство со структурой экзамена – важная часть подготовки. Экзамен состоит из 4 обязательных частей:

  • аудирования;

  • чтения;

  • грамматики;

  • письма.

За обязательный блок школьнику начислят до 80 баллов.

Затем идет второй блок – говорение. Он необязательный, устный. За него начисляют до 20 баллов. Это отличный шанс набрать дополнительные баллы. Обычно ученики получают 10-15 баллов к основной оценке, что повышает общий результат.

Знакомство со структурой экзамена — важная часть подготовки.

Порядок сдачи экзамена по английскому в 11 классе

Тестирование имеет 2 этапа:

  1. Подготовка – устная и письменная части сдаются отдельно в апреле. Результаты не засчитываются.
  2. Основной – проводят в июне.

Если школьник в срок не сдал тестирование, он сдает в резервный срок, который назначают после основного этапа. Если выпускник не согласится с результатом, может подать апелляцию и пройти тестирование повторно.

Результаты тестирования фиксируют в именном свидетельстве, которое имеет юридическую силу в течение 5 лет. На его основании выдается аттестат и выпускник получает право поступления в вуз.

Приемная комиссия оценивает результаты экзамена и устанавливают собственные критерии допустимых баллов. Если школьник планирует поступать учиться в вуз на языковые специальности, нужно заранее узнать допустимые результаты ЕГЭ и ориентироваться на них при подготовке.

Школьники могут качественно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ.

С чем школьники допускаются к экзамену ЕГЭ

Ученики могут войти в класс для сдачи ЕГЭ, захватив паспорт и капиллярную (гелевую) ручку. Вставать без разрешения учителя запрещено. Разговаривать тоже нельзя.

Если у вас остались вопросы о работе языкового центра, оставьте свой телефон в форме для обратной связи, вас обязательно проконсультируют.

5 из 5 звезд
(голосов: 1, сумма баллов: 5)
  • 14 августа 2022
  • 7
  • 0

Получайте бонусные рубли за вашу активность!

Дорогие читатели, оставьте свой комментарий об этой статье. Ваше мнение очень важно для нас и для других пользователей. Получите за каждый комментарий 1 бонусный рубль!

Нажмите на кнопку вашей социальной сети и поделитесь информацией с вашими друзьями.

Похожие публикации

Комментарии (0)

, чтобы вы могли оставить свой комментарий.


Всероссийские быстрые дистанционные он-лайн конкурсы

Орг.взнос всего 100 рублей. Электронный диплом сразу после оплаты орг.взноса!

Международные и Всероссийские дистанционные конкурсы

Участие в конкурсах БЕЗ оплаты орг.взноса! Ускоренные сроки подведения итогов.

Онлайн тестирование для детей и педагогов

Участие в онлайн тестировании БЕЗ оплаты орг.взноса! Наградные документы можно заказать сразу после объявления результатов.

Как стать экспертом наших конкурсов

Любой участник конкурсов нашего портала может стать экспертом конкурса и оформить бесплатную электронную Благодарность за свою работу!

Мы в социальных сетях

Подружитесь с нами и получите 15 бонусных рублей!